Sirock
в сети: 20 апр. 2024

Тетрадь дружбы Нацумэ
Очень понравилось аниме! Доброе, милое аниме :):-D Смотрится легко и на одном дыхании. Хорошие персонажи: забавный кот Мадара и очень добрый Такаши. Приятные опенинг и эндинг. Хорошая цветовая цветовая гамма, настраивает на позитивный лад!
Итог: 10/10
Тёмный дворецкий: Глава об убийстве
Отличная арка! Очень понравилась. Сюжет интересный, затягивающий. После просмотра первой части хочется смотреть вторую. Интересно узнать чем все кончится. Рисовка на высоте. Хорошо, что используют много цвета в некоторых сценах. Персонажи хорошо нарисованы. Интересно было посмотреть, как не которые моменты будут выглядеть в движении и цвете.
Развязка эпичная, местами можно посмеяться от души. Себастья просто секси :love: :perveted:
Некоторые моменты поняла только в аниме, хотя и читала мангу.
Итог 10/10!
Лучшая в мире первая любовь
Это мое первое аниме в жанре сёнен-ай. Мне очень сильно понравилось это аниме. Прям :perveted:! Замечательные опенинг и эндинг. Эндинг особенно понравился! Отличные подбор сейю!!!
Согласна с предыдущими отзывами, меня тоже прет от того, как Такано завоевывает Онодеру :shy:
Теперь это аниме стало моим из самых любимых:)
Репетитор-киллер Реборн!
Аниме очень понравилось! В этом аниме главное пережить первые 20 серий, а потом все супер:thumbup:
Сюжет интересный, незатянутый, даже филлеры не особы выделяются из сюжета, очень интересные персонажи, каждый со своими закидонами. Есть над чем посмеяться!
Советую все посмотреть это аниме!
Атака титанов
Не скажу, что аниме шедевр, но на сегодняшний день одно из лучших. Сюжет в аниме интересный, события развиваются динамично. Очень специфическая рисовка, что хорошо передает настроение самого аниме. Большое количество спецэффектов делают аниме насыщенным и интересным. Так же аниме очень затягивает, за героев очень сильно переживаешь, при это хочется знать, что ждет их дальше!
Я советую посмотреть это аниме всем, кто хочет много экшена т.к. этого более чем предостаточно!