Skachek
онлайн около 8 часов назад

Бездарная Нана
Мне очень понравилось это аниме, теперь у меня появилось ещё одно моё любимое аниме. В этом аниме интересный сюжет, триллер с элементами детектива сыграл своё, учитывая какие у Наны были новые способы устранения эсперов, хотя и понятно, что никто так и не узнал, что это она всех убивает, ведь она является ГГ, и поэтому её слить никак не могут, ведь тогда аниме закончиться, а манга до сих пор в онгоинге. Также в этом аниме приятная рисовка, хотя рисовка глаз в некоторых моментах(например, когда персонажи злятся, то это выглядит действительно страшно). Опенинг тоже хороший и динамичный. Аниме хорошее, посмотреть стоит
Унеси меня на Луну
Конечно не прям лучшая романтика, но определённо хорошая. Очень сильно меня порадовало то, что тянка не цундере, и главное, что даже другие тянки в него не влюблены, ну как не влюблены... одна тянка была, которая к тому же такая же красивая как Цукаса, но когда она узнала, что Наса уже женат на Цукасе, то она не плакала, и не живала сопли, как обычно бывает во множестве тайтлов с романтикой, а вполне себе адекватно отреагировала. Теперь насчёт рисовки, рисовка здесь иногда была странной, например, когда персонажи смущались, то розовые линии двигались, и было не приятно на это смотреть, и ещё и эта цветокоррекция была тусклой(возможно все эти недостатки появились в результате рисовки самой манги). Опенинг мне тоже показался странным, никак к нему не привык за 13 серий, хоть он и оригинальный в отличии от опенингов других тайтлов, где постоянно кажется будто под музыку постоянно кто-то куда-то бежит. Подведём итог, сам тайтл как романтика неплох, но сюжет достаточно стандартный, будто обычная повседневность, если вам нравится смотреть романтику, тогда вам понравится.
Путешествие Элейны
Лёгкий тайтл, но со смыслом. Мне напомнило Majo no TakkyuubinВедьмина служба доставки, только здесь у нас TV сериал, а не фильм, потому и сюжет слегка дольше, из-за чего некоторые серии были скучными, но у каждой серии есть своя мораль, так например в 7-й серии показывают, как можно всё потерять, если всплывёт правда об обмане, а в 10-й серии наглядно показывают, что только работая в команде можно добиться успеха в деле. Рисовка в этом аниме тоже хорошая, но контуров почти нет, немного напрягает. Опенинг хоть и спокойный, но мне не понравился, мне куда больше понравился эндинг, он очень душевный и трогательный. Как лёгкий тайтл для просмотра подойдёт
Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов
Добрый и милый тайтл. Если вам нравится фэнтези с интересной историей, то думаю взглянуть стоит, конечно всё это очень напоминает Tate no Yuusha no NariagariВосхождение героя щита, где Наофуми вырастил Рафталию, только без попаданцев, экшена, и тому подобным. Рисовка очень хорошая, чего только стоит прорисовка глаз у Латины, это же ведь красиво. Опенинг тоже очень красивый и душевный, как раз таких я от опенинга и узнал об этом тайтле, когда нашёл карту в Osu. Попробовать пару серий посмотреть стоит, но если будет скучно, или вам не понравиться, то никогда не поздно бросить этот тайтл
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!
Аниме хорошее, самая идея с поднятием очков тоже норм, даже начинаю удивляться, что они ещё придумают нового в жанре этти. Также в этом аниме хорошая рисовка, даже не смотря аниме, просто взглянув на постеры персонажей можно понять, что рисовка и чардиз здесь очень даже хорошие. Опенинг тоже очень понравился, хоть и видеоряд стандартный для фэнтези и гаремников, но аудиоряд очень добрый и позитивный, прямо как в PlundererГрабитель. Также если вам не нравятся постоянные этти-моменты, чуть ли не по 100 раз за серию, то не факт что вам может понравиться