Skachek

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
Хорошее фэнтези на вечер. Сам тайтл мне показался по началу шаблонным и скучным, но только потом я понял, что ошибся, хоть здесь и сюжетом он напоминает типичный гаремник, здесь присутствует самая идея учёбы в академии, причём военной, ну и ГГ очень удивляет, мало того, что он выглядит не старше 14-ти лет, так он уже с такой силой, я конечно понимаю что у него прям вся такая развитая деревня, но это было чересчур. Рисовка здесь хорошая, хотя она в тоже время обычная. Опенинг для меня показался обычным, ничего в нём годного не обнаружил. Для тайтла такого уровня очень даже хорошо
Вступай в стаю! Школа Сэтон
Хорошее аниме, я долго думал, смотреть его, или же нет, в итоге решился, и не пожалел. Данный тайтл является образовательной комедией, как Dr. StoneДоктор Стоун, только там было про "химию", а здесь у нас "зоология". Было смешно во многих моментах, особенно когда рассказывают о особенностях животных в комедийной манере, мне например больше всех понравилось как про ленивца рассказывали:lol:. Опенинг не сказать что странный, это не сказать ничего, все животные бегают по коридору, да и музыка тоже странная. Рисовка вполне себе обычная, даже напоминает не 2020, а 2015-2016 года, как раз в те года была примерно такая рисовка. Ну и присутствует чуть чуть романтики. Тайтл хороший, чтобы посмеяться, или узнать для себя что-то новое из мира животных.
Президент, пришло время для битвы!
Не особо интересный тайтл. Вообще, сама идея по себе стандартная, опять эти подземелья... опять эти квесты... как обычно свойственно обычному фэнтези. Рисовка меня не впечатлила. Опенинг динамичный, но видеоряд подвёл, можно было сделать и интереснее. Так что, сам тайтл стоит смотреть, если вам прям ну нечего посмотреть, или вы ищите что-то простое, то этот вариант в самый раз.
Да, я паук, и что же?
Хороший исэкай, к то же ГГ девушка, а не парень, так что это уже интересно, да и сама задумка с пауком оригинальная. Сразу пройдёмся по сюжету, здесь он продуман до мелочей, начиная от рождения ГГ, заканчивая тем что делают её одноклассники. Рисовка хорошая, но 3д ужасное. Опенинги хорошие, динамичные, и визуальный ряд хороший, и 1 эндинг тоже понравился, но момент, где паук поёт всё быстрее, и быстрее, давит на уши. Ну и концовка намекает на продолжение, так что ждём анонс
Маг-целитель: Новый старт
Да уж, не такой МЕСТИ я хотел, уже сразу во 2-й серии Кэяру мстит самой худшей тянке 2021-го года, ломая ей пальцы, и вставляя палку в одно место, в принципе, может это и заслуженно, он ведь ей до этого ничего плохого не делал, а она над ним издевалась, и называла его бесполезным, ну радует хотя-бы то, что все тянки после этого идут мстить вместе с ним. Насчёт этти составляющей, на самом деле, оно здесь выполнено прекрасно, но всё-же Ishuzoku ReviewersМежвидовые рецензенты мне больше зашли в этом плане, да даже High School DxDСтаршая школа DxD в каком-то плане будет получше. Рисовка несомненно хорошая, хотя ранее от TNK я смотрел только ранее уже упомянутый DxD. Опенинг обычный, я не увидел в нём чего-то необычного. Смотреть или нет, это уже решать вам, ведь кому-то нравится жестокое обращение, а кому-то может не понравится, это уже зависит от образа мышления.