Skad1
в сети: 13 нояб. 2023

Пластиковые воспоминания
В начале просмотра этого замечательного аниме я никаким образом не мог предположить что под конец я буду рыдать как младенец:cry:. Одновременно очень милое аниме и в тот же момент и очень трогательное:dont want:. Для меня этот тайтл самый лучший из категории "Драма" Смотреть ли его? Тут решать вам:very sad2:
Любовь похожа на прошедший дождь
Обалденное аниме, просто нет слов. Просмотрел за день, хотя такое редко бывает, но тут реально было интересно, как и чем закончится аниме. Сильнее всего меня удивило в аниме - Звуковое сопровождающее и конечно же Визуальное. Лично для меня концовка не раскрыта, так и терзает что же будет дальше в их отношениях? Обязательно рекомендую к просмотру!
Мы не можем учиться! 2
Милое аниме, первый сезон прям зацепил, что нельзя сказать про второй, как то все пошло мимо, опять эта банальная тема с школьным фестивалем и суеверием, вообщем ничего нового, второй сезон пошел по пути типичного гаремника я аж немного расстроился ведь так все хорошо начиналось эх:( Но благодаря просмотру этого аниме я нашел новых вайфучек:hurray: - Урука Такэмото , Мафую Кирису ,Фумино Фурухаси Рекомендую к просмотру если есть свободное время и не знаешь что посмотреть из "романтики". Жаль что аниме слилось под конец :-(
★★★★★★★★☆☆
Пламенная бригада пожарных
Бомбезное аниме, превзошло все мои ожидания, давно я с таким нетерпением не ждал выхода серий, 24 серии пролетели незаметно. Использовать сюжет про пожарных это реально круто сразу +РЕСПЕКТ. Улыбка Синры выше всяких похвал. Это аниме однозначно попадает в коллекцию "избранное аниме* с нетерпением жду второго сезона:happy: 2019 год запомнится мне Пламеннай бригадой пожарных, рекомендую к просмотру!!
★★★★★★★★★★
Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!
Милое аниме в моем любимом жанре "исекай" с очень красивыми тянками, чего стоит одна Аденела:hurray: а под конец вообще был неожиданный поворот... Аниме смотрелось налегке за день. В глубине душе надеюсь на продолжение, хотя понимаю что это мало вероятно.
Не понимаю почему столько хейта в сторону этого аниме, походу правду говорят что мы зажрались. Я ждал экранизацию этого аниме и одно меня не подвело однозначно =

★★★★★★★★★★