Skylack
в сети: 12 апр. 2019

Эхо террора
Годное аниме, но снимаю два балла за немного "дженерик" двух главных героев парней и за концовку. Каждую арку с Лизой было трудно смотреть, из-за того что было очень грустно, а детектив Шибазаки вообще офигенный мужик. Интересный концепт и предыстория
Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
Давид Продакшен превзошли сами себя на этой части ДзеДзе. Анимация, рисовка, постановка, ОСТ и атмосфера выполнены идеально. Не думаю что адаптацию можно было сделать лучше, чем она сейчас. Не сказал бы, что Джио мой любимый Джоджо (Джолин <3), да и Венто не моя любимая часть (SBR <3), но из всех аниме адаптаций, которые вышли, эта самая лучшая.
Десятка вам, Давиды!
Берсерк
Все таки манга получше будет, и сюжета там намного больше.
Но все таки к просмотру стоит, хоть и анимация первые несколько серий немного страдает, но сюжет интересен, персонажи хорошо сочетаются между собой, и "сидят" как на своих местах. Атмосфера и ОСТ отличные, прям как я люблю.
Я бы поставил 8/10 аниме, но из-за моей любви к Безёрку - девяточка <3
Убийца гоблинов
Аниме разочаровало.
Почему я написал "аниме", так это потому-что я читал мангу и мне понравилось. Манга по ГС отличалась своей жестокостью, атмосферой темного средневековья, отличалось своей взрослой историей. Однако в аниме адаптации они превратили такую уникальную мангу в ничем не отличающееся аниме от миллиона других таких же секаев.
Еще разочаровало 3д и подход к мелочам. Вы не можете просто написать в гугле moon.png и покрасить в красный и зеленый цвет земную Луну, и вставить в другой мир. Вот в таком плане подход.
6/10 имхо (манга - 8/10)
Ps - оно захайпилось, потому-что люди ожидали хорошего, а сейчас те кто мангу не читал, смотрят и не понимают почему оно всем нравится.