Skymaster3
в сети: 7 янв. 2021

Пламенная бригада пожарных
Какая же это полная фигня. Серьёзность тут даже рядом не валялась. Фансервис вообще не к месту, иногда кажется что герой просто берёт и в самый неподходящий момент вполне осознанно начинает лапать свою подругу. Статичные картинки утомляют. Пару раз решил, что у меня звук идёт, а картинка зависла, но нет, это был реально абсолютно статичный кадр растянутый на 10-15 секунд. Сюжет больше на решето похож, нежели на что-то цельное. Персонажи вообще отдельная тема. Каждый из них будто из какого-то юмористического тв-шоу вылез. Абсолютно карикатурные и нелепые. Для полноты картины, как мне кажется, им ещё нужно начать петь. Вот тогда будет прям идеально. Ожидал чего-то большего, потому что слышал положительные отзывы как о одном из лучших тв-сериалов этого лета. Но какое же разочарование. Но тут ничего удивительного, нужно было раньше просто посмотреть кто создатель этого шедевра. Ацуси Окубо в своём репертуаре. Что Соул Итер мне не зашёл, что и эта картина. Сделанная ровно на том же уровне. Крайне не рекомендую к просмотру, пожалейте свои нервы.Теперь я прекрасно понимаю весь хейт в адрес этого аниме.