Slavka Krotky
в сети: 6 апр. 2024

Кайна в великом снежном море
Когда посмотрел сериал вспомнил фильм "Водный мир". Он хоть цеплял, а здесь в пустую потраченное время на этот бред. Лично МНЕ не понравилось. Думал что это что то на подобии "Созданный в бездне" но и не близко. Здесь главное война, конфликт 🥱 а такого я насмотрелся.
Ублюдок!! Сокрушитель тьмы ONA
Очень плохо, понамешано, ГГ убогий (то он очень сильный, но от подкаблучник, то он слабый ребёнок и прям отвратительно хороший). Этти зачем оно здесь ? Гаремник также, не понятно.Сериал жутко растянут. Комедия или нет, пливать ГГ убогий. А их от количества повторений имён ГГ меня тригерит.
Люцифер и Бисквитный Молот
Чушь. В пустую потраченное время.
  • увы их нет
  • практически ВСЕ шутки заимствованы из популярных аниме, музыка не остается в памяти, да вообщем то как и персонажи, мотивация ГГ расплывчата (спойлерить не буду). По поводу жанров, это не сэйнэн, ни комедия. По мне данное аниме не стоит потраченного на него времени.
Маг-целитель: Новый старт
Хотите хентая, смотрите хентай, а это такое себе, сюжет не зацепил, а вот персонажи бесят + ГГ не имеет выразительных отличий. Но это лично моё мнение, не люблю аниме про месть и ненависть. Явно создатель аниме хотел рисовать хентай, но при этом хотел что бы его увидело как можно больше людей.