Slaw
в сети: 7 апр. 2021

Мастер вздрочки Куросава
Манга вышла великолепная!
С самого начала это была необычная комедия,но позже превратилась в серьёзную психологическую драму!
Я переживал за каждого персонажа и был поражён невероятной атмосферой данной манги,а специфическая рисовка добавляет этому шедевру шарма.
За обёрткой этти было скрыто настоящие чудо.Очень сложно передать это прекрасное чувство после прочтения данной манги,так что просто потратьте немного времени на этот тайтл и тогда точно не пожалеете!
Невероятное приключение ДжоДжо — Часть 7: Гонка «Стальной шар»
Как уже многими было сказано "Stell Ball Run" лучшая часть Джоджо. 10/10
Рекомендую к прочтению всем,конечно будет лучше ознакомится с предыдущими частями что бы понимать различные отсылки и пасхалки,однако это делать необязательно,ведь сюжет никак не связан с прошлыми частями.
Так же отдельно хочется затронуть невероятно красивую рисовку,для меня она превзошла все ожидания.
Токийский гуль: Перерождение
Для людей не читавших мангу всё будет очень непонятно, я считаю что оценивать данное произведение следует ВСЕГО ЛИШЬ КАК АДАПТАЦИЮ!
И естественно рекомендую прочитать мангу,так как многого не было показано и в купе со вторым сезоном сделанным не по оригиналу всё выглядит не так как должно.
Человек-дьявол: Плакса
Данное аниме напомнило мне снежок катящийся с горы покрытой снегом,с каждой серией аниме становится всё более серьёзней и обретает смысл.На данный момент,для меня,это лучшее аниме 2018 года из-за очень интересного сюжета и необычной концовки в которой находится очень много смысловой нагрузки !