Slime-sama
в сети: 10 апр. 2024

Не издевайся, Нагаторо
Ну что-то как-то так. Семпай дурачëк какой-то; представим, что я(ты) затворник, извращенец и девственник. Неужели этот человек не отгонит от себя мелкую, надоедливую девочку или будет плакать из-за её булинга? Персонажи , особенно главные, тупенькие; делают такие поступки, что мне стыдно. А еще я посмеялся от пафосных речей гг, А также от слов главы кружка про любовь в последних сериях.
*Резких переход*
Опенинг понравился, эндинг нагоняет грусть и мне не понравился.Рисовку и дизайн персонажей не умею критиковать( мне всë равно).
Итог: средняк 6-7. Вроде есть сюжет и милота, но много стыда во время просмотра.
Моя история!
Это было потрясающе! Начал читать мангу после просмотра аниме , поэтому не знаю , сильно ли они отличаются друг от друга. Такэо- шикарный персонаж. С виду сильный и мужественный , а внутри - как маленькая девочка. Я считаю это очень милым! Ринко -это просто бомба милоты! Отдельного уважения достоин Макото - очень классный парень и заботливый друг . Персонажи заднего плана очень разнообразны. Когда они появляются в кадре , нет никаких неприятный эмоций . Сюжет манги не новаторский , но именно из-за милоты и живости персонажей интересно читать .
Короче, хорошая романтика. Можно читать, не боясь за качество манги . От меня 10.