SlippyTentaclya

Двадцатипятилетняя старшеклассница
"Это моя корова и я её дою"
Я ужасно разочаровалась в аниме после третей серии и дальше смотрела лишь бы досмотреть.
Это один из худших 5-ти минутных тайтлов. Как со стороны Этти, так и со стороны хентая всё не очень хорошо.
Завязка типичная для хентая, про логичное объяснение, почему Хана решила заменить свою кузину можно забыть.
У кузины отличные родители, которые вместо того что бы дать дочке ременяки и прекратить спонсировать её гульки, решили поощрить её действия и наняли Хану, ну а что, дочка то одна, золотце ненаглядное

Глубина отношений между гг
На протяжении всего сериала Окито доит Хану, ей это не очень нравится, но ему ок, он не может сдерживаться, но в сцене с автомобилем Хана разрыдалась и тут до него дошло, что так ведь нельзя. 11 серий до этого всё было хорошо, ничего не смущало, а тут он решил остановиться
Романтическая линия мне напомнила 50 оттенков, там тоже всё было ок, герой доил героиню, но в конце героиня прям сильно расчувствовалась, психанула и ушла. Просто тут концовка другая, без намека на сиквел.
Не надо так
Прегрешение: Семь смертных грехов
Перво-наперво это Этти с рейтингом R+. Не нужно искать тут глубокий смысл, его тут нет, все силы создателей ушли на прорисовку эро-сцен.
Сюжет напоминают Эроге. На каждом уровне свой эро-босс, а в конце эро-босс-вертолет.
Любителям демонесс и девушек-монстров зайдет. Дизайн девочек неплохой, да и картинка чаще всего радует глаз. Грудь на любой вкус от прям гигантский (больше чем голова героини), до лоли грудок.
Думаю единственная причина, почему авторы решили делать R+, а не хентай, заключается в том, что хентай по телевизору не крутят, а дыры в эфире закрывать чем-то надо.
Разок посмотреть можно.