SmaSerS
в сети: 8 февр. 2022

Больше, чем возлюбленные
Вот как бы глупо не звучало, я наткнулся на аниме случайным образом и как всегда не посмотрел на жанр. Мне очень понравилась история(до поцелуя, когда Рен вырос), я все же решил поинтересоваться жанром и увидел "яой".. честно, немного напугало, но продолжил смотреть (уж очень понравилось, и не могу объяснить что-именно) я смотрю аниме уже 12 лет и довольно редко происходит, когда аниме так сильно цепляет за живое. обычно я дня 2-3 отхожу, но тут меня держит до сих пор(неделя).. я не спал ночь, лишь бы досмотреть аниме. После аниме меня вырубило.. Дальше же меня понесло читать мангу, так как мне аниме показалось мало.. Манга кончилась, а я уже почти как неделю давлюсь чувствами, которые так и лезут наружу, вот и решил излить своего "поноса" здесь. Сюжет довольно прост, рисовка афигенная!

порой задумывался:
"почему яой? будь кто-то из них девушкой, было бы лучше."

и вот пока пишу данное сообщение, на ум пришел ответ:)
не будь это произведение яоем, это уже была бы манга\аниме похожая на тучу других историй, без своей изюминки.. мысли быстрее чем я печатаю по клавиатуре.. Я приношу свои извинения, за столь странный комментарий:)
Кто не смотрел, советую! :)
Под струей эмоций ставлю 10\10
Больше, чем возлюбленные

порой задумывался:
"почему яой? будь кто-то из них девушкой, было бы лучше...."

и вот пока пишу данное сообщение, на ум пришел ответ:)
Кто не смотрел, советую! :)
Под струей эмоций ставлю 10\10