Smart Moron
в сети: 28 мая 2022

Кэйон!
Доброе аниме.

Очень понравилось, милые персонажи, много вкусняшек.Одним словом - молота. Интересненькое аниме для девочек, тортики, музыка, чаёк. Отлично! Но вот в чём подвох... в этом аниме очень мало парней и это мне не понравилось. Сериал беззаботный и позитивный, спокойный. Для того что бы снять дневное напряжение очень даже подходит. Ну, в прочем очень даже рекомендую это аниме для любителей ламповой милоты и сладостей.:shy:

Оценка 9/10
Хвост Феи
Я буду кратка.

Это аниме я смотрела давно и поделюсь впечатлениями которые у меня остались на всю жизнь.
Рисовка в аниме хороша, каждый персонаж по своему индивидуален. В аниме я вижу то чего очень мало в нашей реальной жизни, такого составляющего как - дружба. Могу сказать лишь спасибо автору.

Оценка 10/10
Ариэтти из страны лилипутов
Интересная история.

Могу лишь сказать спасибо автору этого шедевра. Аниме рекомендую смотреть детям, и не рекомендую смотреть людям которые не любят ванильные истории и что-то в этом роде, а так же большим критикам ибо этот фильмец нужно смотреть для своего удовольствия а не для критики.

Оценка 10/10.
В лес, где мерцают светлячки
Хорошее аниме, простенькое и со вкусом.
Мне лично всё понравилось, сюжет и рисовка хороши, очень милые герои.
Рекомендую это аниме лишь ценителям спокойных и ванильных аниме.
Ничего больше об этом аниме сказать не могу, мне всё понравилось.

Оценка 10/10.
Шарлотта
Это лично моё мнение.
Могу сказать что это то аниме которое я просмотрела первым.Сюжет не плох и рисовка не подводит, могу сказать мне почти всё понравилось.
НО в рисовке у женских персонажей очень больные глаза и я посчитало это как небольшой недочёт, хотя все они очень даже привлекательны.
В мужских персонажах нету изъянов в рисовке, лишь характер их немного подводит.
Хотя каждый персонаж по своему индивидуален.
Думаю те кто ставят оценку от 1 до 3 не очень поняли суть аниме либо просто придираются к каждой мелочи.
Лично моя оценка 9 из 10, рекомендую к просмотрю тем кто может спокойно смотреть аниме в своё удовольствие.