Smirnova15
в сети: 27 мая 2019

Торадора!
Милая романтическая комедия. Персонажи хорошенькие. Меня лично, как раз раздражала Минори. Главные герои не вызывают отвращения. А это не мало. Правда концовку не вытянули. Взяли и скомкали все. Но общее настроение это не портит. 8/10
Нана
Прекрасное аниме о жизни. Хорошие персонажи. Все разные и со своими тараканами. Все меняются от ситуации и сложностей жизни. Даже Хачико, которая раздражает в начале, в итоге повзрослеет и изменится. Крутая музыка. Для меня 10/10. Жаль, что автор не закончила мангу и в связи с этим аниме закончилось вот так. Рекомендую смотреть лицам старше 18 лет, ну или прошаренных по жизни.
Я требую яоя!
Пусть вас не смущает название. Я думала будет несусветная дичь. Оказалось очень ржачное аниме, которое смотрится на одном дыхании. Открытая концовка совершенно не парит. Наоборот она очень даже в тему. Не будет ломки, что нет второго сезона и т.д. Как иногда бывает. Веселая музыка и неплохая рисовка. Сокровенный смысл тут не ищите. Это просто комедия. Да. Еще тут прикольная главная героиня, которая не раздражала на протяжении всей истории. И неплохие второстепенные персонажи))) Вообщем всем хорошего просмотра)))
Благородный демон Энма
Картинка хорошая, учитывая в каком году это было сделано. Задумка персонажей интересная. Конечно нужно понимать, что за такое короткое время раскрыть всех персонажей не возможно. Сюжет в целом логичен. Есть охотники и главный монстр. Вокруг этого все выстроено. Крови в меру, да пошлятины тоже. Главные герои чудаковатые, на мой взгляд, но в этом их харизма. Просмотр займет один вечер и оставит ровные впечатления. Не хорошо и не плохо. Вывод: для вечернего отдыха глянуть можно.
Человек-дьявол: Плакса
Нужно отметить сразу. Тайтл НА ЛЮБИТЕЛЯ. Если вы не любите рассуждать о вечном и о чем то не стандартом, то лучше не смотреть. Высказываю свое субъективное мнение. Музыка не впечатлила. Даже можно сказать, что почти не понравилась. Рисовка вначале режет глаз. Потом привыкаешь, но возвращаясь к вышесказанному это на любителя. В принципе, при просмотре у меня не один нерв не дернулся... Конечно данная работа является глотком свежего воздуха среди шаблонного аниме, но в целом от этого тайтла ожидала большего. Оценка 6/10.