SmokingGod

Токийский гуль: Перерождение
Очень жаль, что манга закончилась именно так. Она ведь была такая классная, такая жопавоспламеняющая, такая близкая. Я не знаю, надоел Ишиде его мир, или его прижали уроды издатели, но концовка печалит. Да, я хотел хэппи энда, но не такого. Не искусственного, не скомканного, не такого приторного. Но всё же, не могу я быть объективным по отношению к Гулю, слишком уж он мне полюбился в своём печатном виде, слишком сильно я ждал новых глав до поздна. Поэтому, я поставлю десятку и срал я на то, что сериал под конец скатился и много сюжетных линий были просто оборванны.
Иная
Кароче, буду краток. До последней серии анимуха была просто бомбёзной, даже нелогичные моменты более менее объяснялись, но вот последняя серия и развязка это полный провал.
Сделать мёртвой тётку ГГ это ваще трешняк полный, никаких предпосылок, разве что протянутых за уши, не было. Если честно, до конца думал, что мертвечиной воняет от красноволосой девахи, но объяснять почему я, конечно же не буду.
Рисовка, в целом, неплохая, убийства так ваще огонь. Почва для шиперства есть. Пресловутая нагнеталка тоже есть, в онгоинге я бы не смог спокойно смотреть это аниме. Плюс постоянное использование "Капли" из Пинк Флойдовской Echoes в атмосферном саундтреке мне дико доставляло. Круто, смотреть данное аниме стоит