SnakeFuryX
онлайн около 16 часов назад

Мастер на все руки Сайто в другом мире
Очень понравился тайтл. Не ждал ничего особенного, думал будет обычный проходной онгоинг, но...

— [Сюжет] Тут всё очень просто, незамысловато и легко. Тайтл не остросюжетный, самое то чтобы отдохнуть от громких тайтлов в конце рабочего дня под вкусняхи. Тут вы увидите и комедию, смешные шутки, а ещё немного драмы. Очень удивился тому, как за пару минут раскрывают прошлое второстепенного персонажа, что начинаешь ему сопереживать, особенно это касается антагонистов. (Линия Ассассина и Ведьмы к примеру):thumbup:

MusicМузыка Неплохой OP. Очень понравился ED - добавил себе, слушаю. OST не сильно выделяется, но в целом атмосфера у тайтла складывается хорошо, что в комедийные моменты, что в битвах.:oh2:
『Hidamari no Saido by konoco』 - Benriya Saitou-san Isekai ni Iku - Ending Full

— [Исекай] Стандартный штамп-исекай, но имеются оригинальные детали. Например вечно-сбивающий грузовик не переехал нашего героя. Помимо обычного D&D/Fantasy пласта исекаев, есть небольшое объяснение переноса ГГ из его мира в мир "потусторонний". Персонаж не получает сценарную броню. Никаких имбалансных способностей у него не появляется, он как был разнорабочим, так им и остался. Но у парня варит котелок и он успешно адаптируется к новым, суровым реалиям, и пытается быть полезным обществу, своему отряду. :cool:

— [Комедийный аспект] От шуток про Мадераку (система измерения в этом мире зиждется на длине полового органа одного правителя), до шуток про Деда с собачьими ушками (а также собаки, которая откусила не то хозяйство). Ой, одно и тоже написал. :roll:Ну а вообще, на самом деле много моментов вызывали улыбку и смех, ведь основой тут являются по сути пародийные скетчи, которые знатно обстёбывают штампы Исекай жанра (неужели Дядя задал тренд?) :hot:

Если вам понравилось смотреть Перерождение Дяди, и вы хотите лёгкого и непринуждённого повествования с балансом между комедией и драмой, рекомендую к просмотру.
Убийца гоблинов: Год первый
Очень хороший спинноф. :thumbup: Приквел, который не уступает основной истории, очень приятно читать.
Многие персонажи из основной серии очень хорошо раскрываются. Здесь можно пронаблюдать как Гобс из неуверенного, сбитого с толку, пострадавшего от гоблинов мальчишки который старается изо всех сил отомстить своим обидчикам, превращается в машину по убийству гоблинов.
Эмпирическим* путем он становиться профессионалом своего дела, и это здесь очень хорошо прослеживается. ( Как он подбирает определенное оружие для боя с гоблинами, устраивает засады и придумывает тактики. Сооружает различные ловушки и использует разные техники боя, использует не тяжелое оружие с павших врагов и т.д и т.п.)
Так же здесь присутствуют очень жестокие моменты, так и обнаженные тела представительниц прекрасного пола, так что манга 16+ как минимум. (Будьте осторожнее, перед тем как листать следующую страницу, ведь кто-то может зайти в комнату и посмотреть в ваш монитор, чем же вы там занимаетесь... :evil:
В общем: те кому нравится Гоблин Слейер, рекомендую к чтению. Лично я пошел на ютуб, включил полный ост из берсерка 2016-2017 (сам тайтл 16 года Полное Г... Но музыка мне понравилась) и пошел читать мангу. Было очень забавно, когда нужная музыка заиграла по таймингу при появлении мужика с огромным мечом, который очень похож на Черного Мечника - КиритоГатса.
Приятного чтения, дамы и господа. :-D Перевод на минтманге отличный, спасибо им огромное! :D Сам я прочитал до онгоинга, 4 том 25 глава. Жду продолжения +_+

*Эмпирически - основываясь на опыте, уже проделанной практике.
Смертельный парад
Помню был смотрел с 31.12.2016 до 01.01.2017 г. это аниме.
В общем что сказать, необычное и очень интересное аниме.
Смысл аниме философский и психологический: ад или рай или есть что-то еще?
Для тех кто любит "филосовствовать"(а я люблю.) аниме обязательно к просмотру!
10 из 10, я ставлю десятку. Кстати говоря 10 это не "эпик вин" так как в англ. версии там написано "MasterPiece" -что означает на великом и могучем "Шедевр" . Вот так вот. Думаю это аниме заслуживает 10-ку. Но это субъективизм ребята.:)
Мув-Лув: Альтернатива — Полное затмение
Классно.Лично я поставил 10 из 10!Мне понравилось
Насчет начала.Начинается ознакомление с персонажами первых 3-4 серии.Так что если вам может не понравится начало,лучше досмотрите до 5-6 серии.
OST -Первый опенинг звучит добротно,бодро.Запомнился мне на несколько месяцев.(после 3 месяцев примерно пишу отзыв)ну очень мне нравился это OP.Второй опенинг появляется ближе к 20 серии.Зачем им второй ОР если и так 4 серии осталось,непонятно,поэтому второй ОР не запомнился особо.
Графика -Красиво и качественно все выглядит.
Персонажи-все нормально.Тут присутствует намек на набермудскийлюбовный треугольник.С кем сами узнаете.(Это не спойлер тут и самому можно догадаться)Так что те кто хейтит мельчайшие намеки на гарем или мини-гарем(фиг знает как это:dunno:)может немного ненавидеть этот сериал.
В общем этот отзыв от меня это такое...Из разряда прочитал пошел читать следующий отзыв,потому как отзывы выше имеет большую информативность.
:8):В общем тайтл этот я скорее рекомендую,чем не рекомендую(да Taftologic(тафтология))Круто я да?Скобка в скобке.Прям как Лаганн в Гурене :-D
Твоя апрельская ложь
Супер!10 из 10!
Так как я играю на пианино,аниме мне понравилось намного больше,нежели я бы не играл!
ДРАМА-Японцы таки умеют играть на нервах,как на каком-нибудь инструменте!Каждый раз когда они выходили на сцену,мне было приятно,так как я хорошо понимал их страх,страх перед тем что ты можешь облажаться перед большой аудиторией(Я частенько участвую в конкурсах более театрального искусства,где надо рассказать к примеру Монолог Гамлета,передать чувства гамлета)И меня реально охватывал страх когда они выходят из-за кулис!И музыка,здесь потрясающая!Стал относиться к классике по-другому нежели раньше!
Графика-10из10 Тоже ШИК!
Атмосфера-Аниме затягивает в себя как черная дыра,забываешь что ты простой чувак из реального 3D мира и проникаешься происходящим!
В общем мое мнение 10из10 Эпик Вин Воистинну!