SnakeFuryX
в сети: 44 минуты назад

Прославленный: Маска лжеца
Замечательное продолжение!Очень интересно получилось!
1:Персонажи-Здесь все супер,особенно ГГ.
2:Сюжет-Думал что не связана с первым сезон сама история,но а самом деле еще как связано,Как увидел персонажей из первого сезона так аж ностальгия как взяла
И хотелось бы конечно продолжения в виде 3 сезона(Хотя бы на 12 серий), "умеют же сценаристы подкидывать дрова в костер интереса :) "
Моя оценка 10 из 10. Если захотите начать смотреть это аниме то,не забудьте посмотреть Первый сезон,а то будете сидеть со злостью того: ШТА здесь происходит и т.д и т.п.
РЕКОМЕНДУЮ ОЗНАКОМИТСЯ С ДАННЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ! Приятного Просмотра :)
Башня Друаги: Герои Урука
Вообщем:
Для тех кому нравится когда,группа из нескольких друзей,собираются в фентези мире,в комманду,
которая качается,сражается с монстрами,при этом делясь на разные классы,раздумывая стратегию и т.д.
8/10-Учитывая что этому тайтлу 9 лет,по мне графика здесь не больна глазам,хорошее фентези.
8/10-Второму сезону тоже.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Не знаю что вы там говорите про ущербность гг,но я не думаю что:Будучи бы вы были на его месте,вы вели бы себя как крутой чувак без страха ,слабостей,моральных уязвимостей,собственных проблем и я думаю вы поняли о чем я пытаюсь сказать.
Мне это аниме понравилось и я не буду выводить на свет недостатки данного тайтла потому-что люди могут и не посмотреть этого аниме-которое могло бы запасть им в душу на многие года.А также для тех кому это аниме очень понравилось,не приятно замечать как "Обсирают" их один из любимых тайтлов.Так что когда оцениваете какое либо детище вспомните об этом и о том:Смогли бы вы сами сотворить данное детище.На этом все!Вынужден откланятся)
P.S.Даже без 0-ОВ получилось.