Snowlera
в сети: 10 янв. 2024

Атака титанов 3
Опенинг этого сезога расстроил, скорее для эндинга подходит. Не хватает грубости. Да и просто не подходит. После такого опенинга аниме не в той ноте воспринимается первые пару минут. Графика в этом сезоне порадовала, как по мне, хорошо прорисованы моменты с упм. Сюжет довольно интересный, но первый сезон, конечно, не переплюнуть
Горячий парень
Отличное продолжение к "дикий бойфренд". В этой части, как по мне, уже гораздо лучше раскрыты сюжеты, а манга все равно продолжает и продолжает удивлять. А так же, нам наконец раскроются причины педофилии доктора старшей школы. Для любителей яоя (именно яоя, ее сенэн-ай) определенно советую эту мангу. И, как и в первой части, никакие световые мечи и полосы не будут портить ощущений, цензура отсутствует целиком и полностью 8/10
Дикий бойфренд
Очень и очень развратная манга ( да еще и без цензуры. Ни тебе световых мечей, ни полос), в которой все, абсолютно все стереотипы о яое идут далеко и надолго. Вам кажется, что, если большой волосатый мужик-строитель и юный школьник займутся сексом, то их роли понятны на 100%? Как бы не так. Именно эта манга вам покажет, что смазливый милый мальчик может приручить и нагнуть дерзкого взрослого мужика. Для меня эта манга одна из лучших в жанре яоя. Да, сюжеты не особо раскрыты, но в остальном эта манга очень и очень удивляет. 7/10
Гравитация
Впервые я посмотрела Гравитацию в... 2014, кажется, году, в погоне за яоем, как и комментатор выше. Какого же было мое удивление и чуть ли не отвращение, когда я увидела смесь 2d с 3d в самом начале, я едва не забросила просмотр, но что-то меня остановило, и... Я рада, что это произошло, так как сейчас это аниме в списке моих любимых. Я думаю, что с мангой, конечно же, многие моменты будут более понятными, жаль пока что так и не удалось найти первые главы ( спасибо выпуску манги в России), но и без этого аниме может притянуть вас. Все герои отличаются друг от друга и не представляют собой одну большую серую массу на фоне гг, как это обычно происходит во многих аниме; сюжетная линия идет постепенно и нет резких переходов, присутствует углубление в серьёзные вопросы, приправленное легкой комедией. И, что самое интересное, данный проект зацепил меня до такой степени, что я пересматриваю его вновь и вновь, но сейчас я понимаю, что в произведении гораздо больше смысла, нежели я видела прежде
Для меня это лучшее аниме в жанре сенен-ай
Поцелуй эти лепестки: Неразлучны с любимой моей
Ну, что можно сказать? Милая и нежная история о двух школьницах, желающих утонуть в своих чувствах и получить друг друга... Сюжета нет, но и что, в собственном ожидалось от 20-минутной ova. Неплохо, даже русскую озвучку удалось найти, причем идеальную для этого аниме, но цензура подпортила впечатление. 5/10