Sonic_Red
в сети: 6 мая 2024

Школа мертвецов
Слабая восьмёрка - но весьма годное для такого сомнительных соченатий жанров). Получается афтор уже ушедший в другой мир хотел зрителям преподать не только что то одно но и сразу размахнулся и на милату и на апокалипсис. как не странно у него это вполне вышло но защот такого большого смишения в жанре особо произведение не как не зацепляет на долгое время. Чисто посмотреть 1 раз можно - получиш куча смешеных эмоций. но сделав такой замах......не даёт произведению поставить выше 7-8 балов ибо суть произведения не ясна. Ну и сами жанры не совсем сочитаемы. Ну всё же сериал однозначно выжымыает из себя всё что можно чтобы понравиться тебе и это у него выходит , но гладкое оно слишком получилось
История знакомства опытной тебя и неопытного меня
Не сказать что плохая романтика - возможно может и выше среднего - но мне просто не особо нравится герои по типу сопляк, слабак это мне уже самому из жизни знакомо - поэтому не могу это анимэ обьективно расценить, но кажется что где то не дожатое а где то нормиком держится!
Котоура
То самое анимэ которая добилась первые 10 минут 1 серии норм а все последущие решили всё испортить и убить анимэ - сделав его для деградирование, яркий пример как убили анимэ с хороший задумкой в один миг, Даже и сказать больше нечего - просто предупрежу зрителей что обходите мимо этого тайтла - он безвкусен и предсказуем, разве что 10 минут на него можно уделить и то я бы не советовал
Тетрадь смерти: Перезапись
Отзыв оставил о сериале (mам роскомндозор не даёт оставить поэтому отсавлю тут) : Буквально со 2 серии понимаеш какая сильная планка у этого Анимэ - которая не проседает не где, анимэ держит высочайшию планку на протяжении всех серий, Более того будет эпизоды которые ты будеш не понимать к чему они сдесь - но патом тебя анимэ подловит и ты поймёш что это всё часть плана!! Очень Психологическое Анимэ в самом прямом этого слова. После этого Анимэ может изменится само твоё мышления, даже сама твоя аура может поменятся цветом (Ты как бы будеш уже видеть мир другим цветом) !! Как итог лучшее из всех Анимэ что я когда либо смотрел, более того очень проникся всеми персонажами их мотивами - и думаю анимэ подойдёт больше взрослой аудитории ибо оно очень очень тяжолое в некотором плане и смотреть лучше это после 18 + когда ты уже сформирован!! (Хотя мне за 18 но даже взрослый человек долго отходит от всей серьёзности что он посмотрел)
Но и хачу подметить что это Анимэ является шедевром иза того что оно уникальное и неповторимое обьясню почему:
Во первых что бросается сразу в глаза это мрачность всего тайтла - которая полностью горманирует с происходящим, вы будете шокированны тем что это Анимэ не пытается идти по каким та стандартам - оно в корне идёт своим путём не порадируя не кого. Очень радует что есть правда такие серьёзные анимэ без каких либо не нужных шуток, без ненадобности глупых персонажев, если ты тут и есть какой то юмор или забавность то это всё очень гармонирует с произведением. 11/10 оставил отпечаток на всю жизнь. (Да да этому Анимэ нужно сделать оценку 11 из 10 ибо 10-тка ей мало)
Безоблачное завтра
У анимэ отличная визуальная графика, как жанр фэнтэзи оно сделанно очень годно: необычная история, фэнтэийно красивые и успакаивающие пейзажи под которые легко можно уснуть, красивые подобранны отенки и краски. Теперь передём в романтику - голова будет непонимать что тут за неразбериха, столько времени тут уделили романтики - в тайтле её за 26 серий почти не раскрыли - лиж одни чуства, Более того из ГГ только Цумугу сделали интересным. на большинства смотриш нейтрально а некоторых хочеш в могилу отправить, уж больно по детски всё сделали - да даже для детей оно может казаться туповато, взять к примеру этот любовный треугольник его трудно вососдать в голове он неукладывается и выглядит нелепо. Как итог 7/10 за доброту и визуал не выше и это если отбросить бесячие моменты!!