Sorserer
в сети: 4 июля 2019

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
<Как по мне это одно из тех аниме, которое западет в душу на долго> :!:.История довольно грустная:Cry2:. Автор вложился по полной, добавив щепотку повседневности и легкой романтики,+ ко всему этому прибавил приятную музыку и картинку. Вобщем, аниме заслуживает 9/10:thumbup:
Это то что достойно вашего времени, аниме не проходное, драма (как жанр) раскрывается как лепестки Сакуры.
Да, почти во всех аниме есть недосказанность, и этот тайтл не исключение... (Не бывает идеального аниме)

Любителям драмы просмотр желателен!!!)
:bye:
Подручный Луизы-Нулизы
Аниме на мой взгляд идеальное :shy: , я залпом посмотрел все 4 сезона за 1 день ну как это бывает проснулся в 8:00😮 нашол аниме в топе (жанра: романтика) и начал смотреть аниме до 3:00 часов ночи следущего дня, АНИМЕ ШИКАРНОЕ рисовка на то время довольно хорошая:oh2: . Но есть одно но :cry:, тут канечно есть романтика но из-за(жанра) комедии портится почти всё аниме на самом романтическом моменье (есть в любом сезоне) все портится комедией то-что Сайто изменили Лизе (-Нулизе) , и вся романтика :Cry4:пропадает хоть она и присутствует в данном аниме .

И всётаки аниме советуюю посмотреть всем ,особенно тем кто любит жанр :комедии:angry2: и романтики :love: .