Sosnoviy Bor
онлайн около 6 часов назад

Симуляция Симэдзи
Этот отзыв посвящен не тому, чем манга понравилась мне - сегодня в моих целях привлечь к чтению новых людей и рассказать, кому и чем она может понравиться

Если вы в числе тех, кто тащится по Последнему путешествию девочек, то беритесь за Симуляцию не задумываясь, ведь она сделана в том же духе но лишь оговоркой на сюрреалистичный мир и несколько больший каст персонажей вместо безлюдных городских джунглей

Если вы случайно наткнулись на эту мангу и не знакомы с другими работами Tsukumizu, то спросите себя: "Люблю ли я необычную мангу?". Ведь Симуляция являет собой хоть и повседневку, но очень авторскую. Мир в ней очень непостоянный, ведь ты никогда не можешь ожидать, что тебя ждет в следующей главе - может рыбалка на рыбных духов? может рытье ямы к центру земли? а может вода возьмет и потеряет вес на 1 день? Кто знает :dunno:
1337x1920
Так-с, что еще может вас здесь заинтересовать?
То есть - моя любимая часть
. С одной стороны они не
да, я смотрю в вашу сторону, сёнены
и интересны сами по себе, а с другой - они имеют двойное дно и дают вам почву для размышлений. А если в эту формулу добавить еще и разнообразных персонажей, то вообще получается песня
752x1080

Ну, а если вы уже прочитали эту мангу, то посоветуйте ее своим друзьям. Мне очень досадно, что у столь прекрасной манги настолько крохотная известность