Soulliツ
в сети: 24 апр. 2024

РПГ недвижимость
Ну не плохо для поседневки, хоть кнш толком интересного ничего нету в плане сюжета, чуток есть развитие персов, но кнш с 10 по 12 серию все шло хорошо почти...Если бы автор сделал другое решение это было бы лучше, но кнш происходит все по дефолту(
Если бы была не только поседневка, но и сюжет с сражениями и более сильное развитие персов с драмой, уф было бы не плохо, но я пока что не видел, чтобы какая та поседневка была таковой┐⁠(⁠ ⁠˘⁠_⁠˘⁠)⁠┌
Кроме Харухи Судзумии.
1-3серии в день нормально, чисто от делать нечего и тупо отдохнуть, а кто в поисках чего то из выше сказанного, то это не оно, ток под конец чуток.
Очень приятно, Бог
могу сказать, что "очень приятно бог", это "корзинка с фруктами" 2001года, режисер тот же, так что чисто ремикс, который полюбили, хотя гг, удивила, она у меня в самом дне из персонажей, даже гладос(Portal) ей позавидует
Дошел до 6серии, ну и ну, а сюжет, то херабора пока что,
Ну показали прошлое Томоэ сказав, шо он там злая сабака, а на самом деле нихера не изменилось, максимум почувствовала(Нанами) на себе как он ведет себя с незнакомцами, вполне логично(для лиса и чо там происходило) , но так же отпустил по доброй воле, кароче никак он не поменялся, хотя стал чуть лучше относится к людям¯\_(ツ)_/¯
И получается, что Нанами совсем тупая, раз сказала, что ей страшно такого видеть Томоэ, хотя он такой и есть, максимум стал добрее к хозяинам(по крайне мере к Нанами) , и то я пока не знаю, как он к прошлым хозяевам относился.
Но вот в какой серии не помню вроде в 5серии, как она нашла Котаро, ну даже не успела она усомнится, что она не найдет, как тут же нашелся, та даже не сказали, где она(Нума-но) его тогда встречала 10лет назад, чтобы понимать, где примерно искать(мои обьяснения оставляют желать лучшего)

Ну что ж, как я вижу Томоэ вывозит на своих плечах всё чо можно, и юмор, и вполне хорошего ГГ(но не много подпорчивает моментами автор), кароче грузчиком устроился в этом аниме.
Что по поводу Нанами, ну чо мужские персонажи в романтике, не догадываются, что в них влюблены, а тут женский и тут на оборот надумала себе, что ее любят, и поехала призноваться не подумав ни о чем, то есть в этом аниме не затягивают, но и развития между ними не такое сильное, чтобы торопится, в других же романтических аниме, которые я смотрел затягивают, даже очень подолгу, но не давнее вышедшее аниме "Непостижимая Ахарэн" вполне, то что должно быть, если кроме романтики в главных жанрах ниче нету. Ну тут считай так же,
но тут про то, шо делать, если вас отвергли, но пока не вижу её действий, после отвержения она забила хер и впала в депрессию, жалко, что не в кому^_^

В отзывах я увидел, что Нанами хвалят за доброту и это хорошее качество, но нет у Нанами черезмерная добрата, она не задумывается о том кому помогает, что если ее убьют, даже если поможет, кароче злодеи тут добренькие все, блин такое чувство, что для детей сделано аниме, Нанами(Даша путишествиница) и добрые злодеи, каким боком рейтинг 8, я пока не понимаю, ладно 7 за комедию и одного нормального Главного Героя.
В КРАТЦЕ:
Нанами плохо думает и действует просто потому что и ей везёт еще каким то боком,но про это я напишу позже, черезмерно добрая, если б она так же жила в палатке, как Тору Хонда, то долго бы не прожила.Так же она бывает не говорит спасибо или прости Тамоэ. Но есть и одно хорошее качество, у нее есть упорство, все еще ходит в школу,
многие бы не ходили, хотя лучше ходить вдруг придут скажут все ты не бог звиздуй или твоего хранителя зачикрыжат и так же заберут титул бога, а ты не учился и ниче не умеешь, ну и будешь жить, как Тору Хонда в палатке(не булочная палатка, хотя если устроиться и ты там один работаешь, ну как вариант)
←просто это доп., написал кнш, не как в кратце.
Томоэ, не плохой Главный Герой, правда характер запутанный, но этот лис спонсирует юмором.
На счет змеюги(Мизуки) , ну он второстипенный персонаж и толком не понять, вроде не плохой.
СЮЖЕТ, ну он нормальный, хотя все же он детский и в принципе 6+, потому что злодеи добрячки, а главная героиня это... ну если читали, то поймете.Да и исполнение ролей Двух духов помошников её, они так же ведут себя, как в детских мультиках.
РОМАНТИКА, ну такое... Томоэ чисто вывозит, делает интересней, а Нанами, пожалуй помолчу, я уже устал, хотя она включила мозг в 9серии.
Ну в целом не плохо, правда первые 6серий 50/50, но потом лучше стало, развитие персонажей появилось прям очень добротное, да и серии по интересней, да и Нанами с 9серии получше стала.
Ну оценка 7.5 ¯\_(ツ)_/¯
Рандеву с жизнью 4
Вполне не плохо для гарема, если так подумать задумка не плохая такой нигде нету покрайне мере я не видел
ПЕРСОНАЖИ:
Ну раскрывают их достаточно быстро и как бы хотелось бы чтобы с каждым из них подольше было времени на раскрытие, но гаремник есть гаремник, тем более романтика тут не на первом месте, но сделали ее на нормальном уровне, правда сам ГГ все еще не до конца раскрыт, я такой смотрю и за него опять выбирают ответ из предложенных,
но когда у него было свидание с Куруми он сам решал, что ей сказать и что делать, без чей либо помощи(как и во 2 или 3сезоне) и с ней он общался со всем подругому никак с другими
, так что возможно он не так прост, как кажется, потому что он не хочет умирать из-за каких то ДЭМ и духов, поэтому он решил спасать мир, да он их(духов) любит, но как друзей, а не как пару. Если у вас будет шанс спасти мир и не помереть просто потому что так надо, даже если придется врать и притворяться, ради того, чтобы потом жить по нормальному, посмотрите с этой стороны на ГГ.
И я так подумал, а что если бы им не дали бы камни эти, кажись печально было бы со всеми, так как у всех свои были загоны, кроме Куруми, но с ее спасениями долго бы не протянула и ее того...
РИСОВКА И АНИМАЦИЯ:
Знаете кому как, но мне норм, да может чуть похуже где-то, но я не на нее пришол смотреть
Анимация боевки вроде получше в отличии от 1сезона понятное дело 2014год и 2022год
СЮЖЕТ:
Щас куда его лучше раскрыли и дальше лучше, думаю не зря продолжение сразу начали делать.
Оценка думаю упадет до 6,5 примерно, но это норма для людей из 2022года занижать ниже некуда
МИНУСЫ:
спрашивается, а где плюсы не знаю... есть токо минусы и намальна¯\_(ツ)_/¯
Ну честно, как то подзаманало это "мы нашли духа иди спасай" и одно и тоже ну кнш это длиться минут 5 так что потерпеть можно, ну хотя бы у всех разные проблемы.
Ну и его ответ на свидании из предложенных и побольшей части был ва-банк и ты такой,
походу с перемещением в другой мир где все хорошо, чуточку диграднуло его... Но вроде он вернулся в норму, вроде...

Ну в целом похуже и надаедливее сезон, но в целом само аниме не плохое
И почти все говорят, что уже задалбались смотреть на новых духов, но в этом есть и плюс, в том, что у кого-то может похожая проблема и тут ты увидишь решение скажем так.

P. S впервые пишу отзыв, о чо щас будет...