Sounds Good

Наруто: Ураганные хроники
Вот и я досмотрел Наруто:revenge: наконец таки это свершилась, закончилось это бесконечное аниме))):hot:
Сейчас мне 19, но начал смотреть еще где-то в 8 лет когда первый сезон крутили по джетиксу(это было так поздно, а родители говорили идти спать..:Cry4:).
Всю свою подростковую жизнь я шел бок о бок, взрослея вместе с персонажами этого аниме. Наруто учит действительно важным вещам и ценностям в жизни: Дружба, Доверие, Трудолюбие, Целеустремлённость и многим другим. Я думаю, Наруто может дать правильное воспитание людям любых возрастов, каждый может отдохнуть, получить положительные эмоции, чему-то научиться за просмотром этого аниме.:tea2:
Филлеры:cold2:. Это отдельная тема вообще)) были и совсем бесполезные серии, а были, действительно, интересные, захватывающие и раскрывающие персонажей филлеры.:yahoo:
Я не могу дать адекватную оценку аниме, т.к. для меня, Наруто - это образ жизни, это аниме уже часть меня.:)
10/10. Всем удачи и следуйте своему пути ниндзя!:cool:
Кланнад: Продолжение истории
Я посмотрел оба сезона и хеппи-енд меня обрадовал, НО концовка немного странная и запутанная. С первого раза понять я думаю невозможно(:dunno: Само аниме всем советую, очень интересное и персонажи приглянулись!:love2::watching: