Srtyu
в сети: 11 янв. 2017

Канокон
Очередное этти, которое недосмотрено, ибо сюжет, как мне показалось, провален в вырытую лопатой самого, прямо скажу, главного(-ой) героя (сопли) ямку. Это можно понять и здраво усмехнуться, только глядя на один-другой скриншот. Единственным оправданным выходом из феерии гарема маленького мальчишки был бы сётакон без цензуры, и на нём, естественно, у меня и строились всякие ожидания по поводу сюжета. Но в итоге, что мы видим? А ничего стоящего: ни хентая на худой конец, ни слезоточивой драмы, ни, в последнем убогом варианте - затараханного до дыр говно-сёнэна...:very sad:
Делаю свой очередной пафосный/выпендрёжный/###/олдфаговский вывод, думайте как хотите, котятки, аниме никакое.
7 из 10, и то за оригинальную мелодию в опенинге:lol:
Президент студсовета — горничная!
И снова я, со своим соснутым мнением, припёрлась чиркать очередной дерьмо-комент по всеобщепочитаемому/знаменитому/эталонному анимЭ.
ИМХО!
Начну расписывание своим личным пристрастием (специально пишу наркоманию, лучше не ввязывайтесь в ламповые дискуссии со мной. Печеньками не угощу, чай вылью на башку) к оценке анимы по тому, досмотрено оно мной, или нет.
БРОШЕНО. Я хз, почему.
-Рисовка. Ну блиашка мушка, здесь чё вообще забыл типичный паренёк из бисёнэна?! Неееееет, нееет, о мои глаза!:scream: не красоту в парнях оценивать подобает и никак не восклики в адрес несчастной трудяги Мисаки "Хош, изнасилую??..>.<" о Ками-сама, меня просто выворачивает от бисёнэнов..
-Сюжет. Вполне оригинален. Я вредная коза, но здесь мне приказано заткнуться самим Усуи под угрозой изнасилования :З
-Трэш? Не! Повседневность, как и полагается для анимы с уютной атмосферой, и даже романтичка не сосала! Печально, но я не переношу, когда все эти поцелуи и прочая шмуйня начинаются в первой половине, а то и вовсе в самом начале сериала. Соблюдайте каконы в романтике, онэгай!
-ГГ-шечка - отдельное сочинение писать можно, вот уж она должна быть авторитетом у любых лиц прекрасного пола! Красавица, трудяга, строит напрааавао и налеееево этих парней (лопатой им могилы копай, блиатьськую яму впридачу)
:shy2:
Ну, на семёрочку, так-то:smoker:
Утраченное небесами
Год назад посмотрела это аниме, тогда был восторг полный. Сам жанр этти тогда казался каким-то запретным и далёким, но теперь кажись понимаю, что этти=исключение смыслового и достойного сюжета.... но! Вспоминая те впечатления и то время, ещё раз убеждаюсь, что это аниме было просмотрено как раз во время, и тёплые воспоминания храню по сей день. За считанные месяцы я, сама того не понимая, начала "изменять" аниме, будто отдаляюсь от него, будто что-то само по себе переосмыслилось. Знаю, откровение здесь не к месту, но именно такие эмоции так и прут, и я не воздержусь.
С наилучшими печеньками и вафельками, ставлю 10 ламповых звёздочек за аниму:thumbup::)