Sssergey
в сети: 2 мая 2024

Союз Серокрылых
Очень хорошее аниме в жанре драма. Почти шедевр. Не дотягивает до шедевра, потому что, очень мало серий, из-за чего не были раскрыты все персонажи. Сюжет очень глубокий и заставляет задуматься о многих важных вещах. 13 серий очень мало чтобы раскрыть этот сюжет. Опенинг такой себе, ничего необычного. Рисовка для 2002 года очень даже качественная. Мне аниме очень понравилось. Очень советую всем посмотреть, кто не смотрел. Не пожалеете!
Врата Штейна
Посмотрел я сие чудо. Что могу сказать. Ну, во первых первые 6-7 серий жутко скучные, точнее вообще ни а чем. Осилил себя. Досмотрел до конца, очень даже неплохо, но оценка к этому аниме очень завышена. Я бы поставил твердую 8, так как в этом аниме, ничего такого прям снокшибательного нету. Вот оценки от меня, самого.
Музыкальное сопровождение 8 из 10
Сюжет 7 из 10, т. к. немножечко простоватый.
Рисовка 9 из 10, прям неплохо зашла, как раз очень подходит к сюжету данного аниме.
Персонажи 8 из 10.
Подводя итог, хочу сказать то, что оценка, к данному тайтлу немного завышена. Но аниме получилось неплохим, особенно визуальная новелла которую я до сих пор не прошел.
Темнее чёрного
Очень неплохое аниме, правда немного скушноватое в начале. Мне этот тайтл очень понравился, особенно персонажи и музыкальное сопровождение. Вот мои оценочки.
Сюжет 9 из 10
Муз. Сопровождение 9 из 10
Персонажи 10 из 10
Рисовка, для 2007 очень даже, 8 их 10
Детективная часть 8 из 10, я не особый фанат этого жанра, но мне очень понравилось. Подводя итог хочу сказать что аниме получилось очень интересным и неплохим. Обязательно советую к просмотрю любому типу людей.
Ангельские ритмы!
Это аниме чуть-чуть не дотягивает до шедевра. Во первых, не все персонажи раскрыты. Во вторых очень мало серий. 13 серий очень мало для этого аниме, как раз поэтому не все персонажи должным образом раскрыты. Рисовка средняя, точнее, как по мне вообще такая себе. Студия Киото сделала бы это гораздо лучше и красивей, как это было с аниме от Кей, типа кланнада и канона, где рисовка, как по мне была шикарной. Также, хочу отметить прекрасное музыкальное сопровождение, будь то опенинг от lia, и песни Girl Dead Monster. Дальше. Вот остальные мои оценки к этому аниме
Рисовка 6 из 10
Персонажи 8 из 10
Сюжет 9 из 10
Опенинг, эндинг, муз. Сопровождение 10 из 10. Вообще, я все аниме от Кей просто обожаю, они все почти шедевры. Советую посмотреть аниме, от этого мангаки.