Stakan_Soka

Фетишизм: Наша чистая любовь
Оригинальная манга (1 сезон как назвал это автор) закончилась на 73 главе. Дальше началась новая история с новыми персонажами и... и мне это не интересно. Стартует новая история с новыми персонажами и теми же фетишами? Что? В мире мало фетишей или автор решил перевоплотить героев 1 сезона в школьников во 2 сезоне? Ну да ладно, "я художник - я так вижу".(я быстро просмотрел несколько страниц с 74 главы) 1080x1529

Я буду оценивать 73 главы.

Неплохая повседневная романтическая комедия про двух фетишистов, на один день.
С 50 главы стало интересно, прям очень, и накал страстей продолжался впредь по 69 главу (дальше филлеры).

Сюжет: не знаю, я его не уловил: Летели две верблюда: один красный, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года? Ну а если серьёзно, то встретились 2 фетишиста в баре, один другому говорит "-твоя спина теперь моя", а тот ему отвечает "-да не вопрос, твои волосы теперь мои" и проснулись в одной кровати уже как пара.

Персонажи не запоминающиеся:
1.Главный герой со своим фетишем вызывал скорее омерзение на лице, чем смех, но когда брал инициативу в свои руки - красавец.

2.Главная героиня - за ней было наблюдать действительно интересно (и запомнилась только она ((посмотрим на долго ли)), больше не скажу.

3.Второстепенные герои: семьи - ну такое; коллеги - единственные нормальные люди в манге.

В целом поставлю 7, некоторые моменты действительно мерзкие (а я после начала своей карьеры ((можно ли это так назвать)) обнаружил у себя много фетишей...очень много).