Stanislav47

Ученик чудовища
Это один из самых лучших полнометражных аниме фильмов, что я видел!
Сюжет данного произведения не сказать что оригинальный, но тем не менее добрый, захватывающий и интересный. Есть предсказуемые моменты. Уже с самого начала понятно, как будут развиваться события, но это не отменяет того, что аниме получилось отличным.
Персонажи все живые. У каждого есть мотивация и каждый уникален по своему. Как ни странно, даже антагониста как такового вы не найдёте.
Единственный момент, который немного омрачает просмотр, это рисовка. Аниме довольно свежее, но рисовка оставляет желать лучшего. Не каждому зайдёт. Но если не всматриваться в стиль анимации, рисовки и прочих мелочей, то вы получите неизгладимое впечатление от просмотра данного аниме.
Настоятельно рекомендую к просмотру всем.
Плюсы:
  • Сюжет, атмосфера, персонажи.
Минусы:
  • Странная рисовка и анимации.
Атака титанов 2
Сасагео! Сасагео!
Аниме, которое не даёт заскучать, стоит тебе подумать что сюжет вышел на рельсы последовательного повествования, тут же происходят события переворачивающие все вверх дном.
Персонажи:
Когда смотришь в первый раз, может сбить с толку огромное количество действующих персонажей, многие из которых погибнут... Но кто именно, где и при каких обстоятельствах не угадаешь. Сами персонажи хорошо прописаны, думаю каждый найдёт того, кто ему понравится и будет надеяться что именно этот персонаж переживёт очередную "Бойню".
Сражения:
Лучшая часть данного аниме. Бойня, по другому не назвать. Сотни людей сражаются с десятками Титанов одновременно.
  • Сюжет, Рисовка, Проработка персонажей
Атака титанов
Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!
К анимэ отношусь с почтением и уважаю, именно из-за направленности этого стиля японской анимации в основном на взрослую аудиторию.
"Атаку титанов" начал смотреть с первого сезона в 2021 году. История об огромных существах - титанах, которые едят людей ради удовольствия, а также о людях, которые вынуждены скрываться за высочайшими и крепкими стенами поражала своей новизной и непредсказуемостью. Вид самих титанов зачастую ужасал и вызывал отвращение, но также и это и притягивало к просмотру этого анимэ.
  • Качественный сюжет, отлично прописанные персонажи, рисовка, саундтрек, интригующий, все вопросы получают ответы, невозможно оторваться от просмотра, вид титанов.
Маг-целитель: Новый старт
Просмотрел совсем недавно всего за один день. Все 12 серий зашли на легке и я не заметил как пролетело время. Сюжет аниме основан на том, что люди владеют магией и в определённый момент им распределяется классы (лучник, мечник, стрелок и т. п.). Среди них есть шанс появления "Героя" (Человека с особыми способностями). И ГГ (Главный Герой) как раз один из таких. Нашему герою выпадает класс "Целитель" и из-за того, что он герой, он может без какой-либо помощи просто из воздуха полностью восстановить уже не существующей руки. Но не всё так просто, во время использования своей способности ГГ ощущает все те ощущения которые испытывал исцеляемый во время процесса получения травмы. Ну основы я вам рассказал, дальше смотрите сами :)
Не знаю, почему такая низкая оценка у тайтла... Но, как говорится, на вкус и цвет...