Starscreem
в сети: 22 янв. 2021

Супербои в повседневности
редко бывают случаи когда дропаю анимки. все же на каждый тайтл должно быть свое настроение... мои ожидаемые и любимые типажи женских героинь в лице Саюми, Хатоко и Чифую меня не разочаровали. но посмотрев первую серию.... эм. ояш самое второсортейшее днище, ни грамма харизмы,новизны,характера. Юмора ноль. Лучшеб Только девочек в тайтле оставили,было бы не так противно. либо вкорне менять гг. к слову вспомнилась аналогичная, но не настолько противная "Если бы я сломал ее флаг"... Но сдесь все же... блеванул. дропнул. спасибо. может быть в другой раз ,и то только из за интереса к девченкам. но не сегодня.
Любимчик принцесс OVA
:8):Типа краткое имхо... Овашка сведет на нет впечатление от сериала (если таковое вообще имеется). Однако очень даже не плохо зашла именно Сильвия. да стереотипный перс ,но очень даже сочно... впрочем как и всегда. порадовала рисовка глаз у Сильвии в овашке. Предупреждение: Смысл овы найдете там же ,где у вас рука помощник при просмотре. Разнообразие поз присутствует, что не сомненно радует. Стиль легкого садизма. Доминант-хозяин с зацензуренной мордахой, и классические пиксели в области бикини у слуги. После сериала не смотреть... если конечно не сильно зачесалось на Сильвию. Оценку? пффф. все просто, либо 0 -не понр. либо 10 понр. а так смутная затея что либо оценивать.