Street Crusader
в сети: 10 марта 2022

Восхождение героя щита
Душнильный гаремник, это тайтл олицетворяет все самые худшие современные аниме-стереотипы. Классика коричневого жанра, неудачник омежка (что бы целевая аудитория сопереживала лучше) иссекайнулся в generic Japanese fantasy "вставить текст" Мир, где есть эти стрёмные правила мморпг , уровни, прокачка , главные "героини" Спустя пару минут после знакомства бросаются на члеn своему ретарду семпаю. Единственная причина почему я накинул 2 балла, это было Чокоббо из FInal Fantasy, но потом Чоккобо превратилось в аниме девочку... В этом мире в принципе каждое животное или предмет может превратиться в аниме девочку, понимаю. Люди которые которые посмотрели, с вами уже давно понятно, вы мертвы внутри от одиночества, но зачем советовать эту духоту другим чистым и незамутненным аниме сердцам? 🤡
Дорохедоро
Это стильно, это необычно, это Dorohedoro. Глоток свежего воздуха в современном мире душнильных аниме, главные герои оригинальные (достаточно не быть японским школьником или челкастым pretty boy с томным взглядом, bruh) этот безумный мир достаточно правдоподобен в рамках своих "правил".Гротескные, жестокие, грязные Гигахрущевки задают атмосферу. Сюжет нет смысла описывать, в лучшем случае обзорщики выпукнут такую фразу: " Ну там чел с головой крокодила и маги и они дерутся, пук-среньк".Если вы думаете смотреть или нет, то вам остаётся лишь поверить на слово мне и другим людям, которые рекомендуют этот тайтл[spoiler=спойлер][/spoiler][spoiler=спойлер][/spoiler]