Stretchel Vast
в сети: 4 мая 2024

У Коми проблемы с общением
Честно - узнал про эту мангу из зарубежных мемов. На западе от Коми все без ума - она у них в статусе богини. Я решил пробнуть от чего это забугорцы в такой эйфории... и ни капли не пожалел. Эта манга - обычная повседневка, но персонажи обладают какой то небывалой притягательностью. Резкая смена лица Коми-сан от "Великолепная богиня" до "Девочка с кошачьими ушками не понимающая ситуацию" так вообще сокровище манги. Тадано БУКВАЛЬНО обычный ОЯШ, который всегда знает чего хотят остальные, но при этом не всегда знает чего хочет сам. Автор особо не заморачивался с именами, и по этому они буквально отображают характер. Вообщем - если просто хочешь расслабится, поумилятся великолепной героиней, и получить кайф от чтения - лучше Коми-сан (лично для меня по крайней мере) ничего не найти.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал
Ну тут как бы что можно сказать.
Кёсука отшивает Аясэ, и ты такой думаешь "Ну ок, ну да - он же там с Куронэко везде ходит". Потом он отшивает Куронэко и ты такой уже ничего не думаешь. Ты просто перестаешь воспринимать происходящее всерьез. А потом Кёсука внезапно предлагает Кирино выйти за него. Были ли хоть малейшие предпосылки к этому? Нет! Так в конце выясняется что всё это было ради 3-х месяцев ,и в конечном итоге, свадьбы. И я как бы не против всей этой темы с инцестом - если бы она только не была притянута за уши.
Там концовка открытая, но для меня лично аниме закончилось на 13 серии. Да - это не назовёшь концом, но это всяко лучше чем то, что выгородили здесь.