Sttela Mars
в сети: 10 апр. 2024

Амнезия
Честно говоря, сюжет простой и даже немного банальный. Не хочу, конечно, оскорблять аниме, ведь задумка, по моему мнению, интересна. Именно меня привлекают моменты в аниме (манге, дораме), когда главная героиня(герой) теряет память. Это позволяет узнать настоящее отношение к главной героине. Также помогает начать жизнь с чистого листа.

В данном аниме мы видим похожее. Девушка теряет память, и встречает духа, который на протяжении всего аниме является её помощью. Не уверена можно ли назвать Ориона изюминкой, но я назову. Персонаж - таинственное и интересное существо. Парни со своей историей показывают и доказывают искренние чувства. Но всё же девушка с амнезией не может принять их чувства. Не скажу, что она глупа или же странная. Нет, обычная. Я поступила также на её месте. Её поведение оправдывается обстоятельствами. И с виду ( и по сюжету) понять не сложно, что девушка очаровательная (парни в неё влюбляются из-за необычности, нетипичности).

За рисовку поставила бы оценку 8. Красиво, приятно смотреть. Одежда необычная, чем и привлекает наши взоры. Глаза для меня очень важны в рисовке и в этом аниме не разочаровали.

Что ещё сказать? Гарем - дело обычное в аниме для девочек. Каждая мечтает быть центром внимания, быть той, на которую смотрят парни. И, возможно, поэтому аниме имеет большой спрос у девочек-подростков.

Но даже не смотря на это, многие заинтересуются игрой (читала отзывы по игре, вроде нормальная, но сама не играла). Советую посмотреть.
Душевный журнал
Давно я не смотрела такой милашности))...:) Моя реакция на это аниме или на этот сборник душевных ситуаций была такой "Кьяяяяя, что это такое?))... Мило,мило,мило...".:love: Не знаю как вам, а мне на душе стало легче от просмотра. И не смотря на анимацию, я очень тронута.:cry: В это аниме вложена много-много романтики. :hurray:Ведь каждый хочет, чтобы дорогой им человек позвонил перед сном и сказал "Я люблю тебя"...:shy2: Советую всем. Вы не пожалеете, что посмотрели)