Subway7887

Синяя чайка
Худшее что есть на Шикимори
Откопав на дне данное творение я получил то что заслуживал ожидал.
Жожоподобные персонажи в небольших перерывах между унылым хентаем, пытаются продвинуть сюжет о поиске какого-то меча. Богомерзкий CGI прилагается.
Атака! Титаны средней школы
С одной стороны понятно, что пародия и все такое, но я видимо допустил ошибку начав смотреть сразу же после основного сезона. Не мог отделаться от мысли, что довольно кощунственно наблюдать за кривлянием персонажей, чью весьма жестокую смерть ты видел только что. А таких персонажей там почти четверть.
Ловцы забытых голосов
Макото Синкай решил залезть на территорию дедушки Миядзаки. Не очень удачно.
Всё-таки специализация Синкая школьные школьники в школе и вне её. А здесь заход в классическую фэнтези. Рисовка это самая лучшая часть произведения, хотя Макото позже сможет ещё лучше. Это мы знаем) Музыка хороша, приятна, но не на 10. Персонажи стандартны, как и их поведение. Сюжет. Тут самое провисающее место. То шаблон, то дыра. Это всегда была Ахиллесова пята режиссера. И подзатянуто. Бывают места, когда красотой картинки наслаждаться уже надоедает, а сюжет не затягивает и становится просто скучно.
В общем получилась своеобразная Синкаевская Лапута или Навсикая на мини-мини-минималках.