Sufo San
в сети: 6 мая 2024

Война горничных Акибы
ужасная трата времени в никуда, везде полно обзоров какое аниме прекрасное, все должны обязательно его посмотреть!!! Брух, ради чего чтобы увидеть, как горничные просто стреляют друг друга, потому что они озлоблены буквально на всё и весь мир? Я уже не говорю насколько это нереалистично ведь адекватных причин расправы нет, убитые герои ни на что не влияют ни на героев ни на сюжет. Ладно горничные убийцы это условность аниме, уникальная идея, но почему она так ужасна реализована?? Можно было бы сделать адекватно, горничные за доплату ночью убивают, нет, нет, нет, они убивают просто потому что их задевают слова поступки и прочая мелочь, буквально быдло, которое хватается за револьвер за неправильный вздох. Я искренне считаю, что резня в аниме должна быть подкреплена чем-либо, например: психически нездоровые герои, убийство ради бизнеса, а не бессмысленные убийства Ранко, сестра гг .
Вы прописали одну ранко и убили её по преколу, а других героев, ну эм ум, зачем их прописывать, бро, челы и так сожрут это ведь тут такие милые девочки в форме!!!!! Концовка полный кринж без доли логики, такой бред я чуть не умер. Как быдло, что вы показывали весь тайтл, должны были исправиться просто от милого обслуживания????? Они естественно не исправились и мы увидели полную тупость гг и всей их компашки. Ну и конец гг никак не выросла приобрела лишь цифры возраста и кресло каталку ахахахахаахаххахахахахааххахахаахха
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
Сначала было интересно наблюдать что же они будут делать, однако главная героиня начала вести себя странно и впала в состояние "никому и не мне". Она бесила меня всё аниме, и в конечном итоге сделала столько глупостей, что даже не счесть, просто так, потому что ей так хотелось, испортив при этом жизнь не только себе.