Suifuto

Укрась прощальное утро цветами обещания
Единственно что осталось непонятно, это концовка, в основном из-за арта после субтитров. А так как это оригинальный сценарий, чем все закончилось неизвестно.
По мне сделано красиво, ну а как иначе практически все фильмы у япошек сейчас хорошо детализированы, красивые, а так же с хорошим музыкальным сопровождением которое практически незаметно и нужно лишь для усиление той или иной сцены, с этим проблем нету.
Если вырезанные сцены так как кое что нельзя показывать на территории РФ или просто кому-та из министерства эти сцены показались неприемлемые...
Сценарий, по мне слабоват, либо плохо проработаны с точки зрения смысла, простого банального смысла, не буду писать спойлеры, но по мне именно проработка сюжета стала причиной провала, может в угоду драмы это было сделано, если это так, то решение тупое. Так же резкие переходы между основными временными линиями, это вызывает чувство что нам тычут недоделку.
В принципе, если выйдет полноценная книга с дополненным сюжетом или полностью переработанным сюжетом, то я не откажусь прочитать её, так как задумка и основная идея замечательные, но демон кроется в мелочах и недосказанность с тупыми поворотами сюжета, порождает чувство что нам подали нарезку из огрызков.
Максимум 9, рука не поднимается поставить 10. И то из-за того что мне очень сильно понравилась идея.