Sukary
в сети: 20 мая 2024

Макросс Плюс
Важно перед прочтением рецензии понять, что Макросс Плюс я смотрела в рамках марафона по творчеству одного космического ковбоя, потому со вселенной незнакома и в общем то я ничего про вселенную и не поняла. Но как отдельное произведение - это очень даже хорошо. Тут уже прослеживаются сюжетные темы которые потом всплывут в Бибопе и Чамплу. Ну и в целом уже в первые минут 15 видно, кому дали режиссировать. Если вы фанат Макросса то хз, норм или нет, но если вы поклонник Ватанабе, то советую глянуть, посмотрите откуда все началось
Теккен: Кровные узы
Сюжет говорите так себе. Блин, это экранизация истории про то как одна смешная семья родственниками со скал кидается чего вы ждете от Теккена? Экшон поставлен норм, фансервиса навалили, так и че жаловаться?
Форма голоса
Я перед просмотром много слышала о том, что это переоцененная посредственность. Возможно это так, хз. Но мне фильм понравился проблематикой, который он поднимает. Просто тема изменений в человеке и принятия ответственности очень сильно перекликается со мной. И... ну, я не могу не сказать произведению за эту тему спасибо. Меня правда очень тронула эта история и посыл и я порекомендую многим этот фильм к ознакомлению
Атака титанов OVA
Отличные овы как по мне. Да, многие жалуются, что они не нужны сюжету и т.д. Ну... да, типо овы обычно являются дополнительным контентом по вселенной для неравнодушных. Это же не "Атака титанов часть 1.5" это просто парочка оформленных отдельно филлерных серий. Которые сделаны неплохо. Кароче, прикольна. Советую глянуть
Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Так забавно смотреть как те, кто поставили низкие оценки в своих обзорах распинаются мол "Вот, высокие оценки поставило быдло тупое, а я вот умный, красивый и вообще все в этой жизни знаю". Типо... чуваки, вы особо сильно не зазнавайтесь. Задача художественного произведения вызвать эмоции, а не отразить какую-то истину или еще что либо еще. Если вам не понравилась концовка, то ок. Она противоречивая и ясное дело у двух людей может вызвать абсолютно полярные реакции, просто напишите почему концовка говно. Но только не надо думать, что вы умнее тех кому концовка понравилась. Вы такие же тупые болваны, как и они (и я кстати тоже). Ну и концовка кстати имба, я и друг сначала сидели ревели, а потом обсуждали наши философские взгляды. 9/10, потому что Mappa -- контора...