SvetochNick
в сети: 21 февр. 2024

Уж не зомби ли это?
Мдяя вот не однозначный тайтл, вроде и комедия, но гг жаль, вроде и всех девок собрали по характерам, но они практически не развиваются и проявляют свой характер слишком гипертрофированно.
Сюжет есть, но его очень плохо можно разглядеть в обилии повседневки и треша.
Даже антагонист странный.
Графика неплоха особенно некромантка - из-за доспехов.
Музыка есть, но она не запоминается а ложится неплохо на фон.
Вот странно что Фан сервисную серию поставили в конец, даже при этом не вплетя в сюжет.
Оценка 7.
Мангака и его ассистентка
Много было написано я лишь немного дополню.
Хорошая ода труселям, а так же ответ на вопрос:
"Как определить характер по туселям?", - все это можно увидеть в 12 серии.:thumbup:
Оценку хотел поставить 7, но 12 серия подняла ее до 8ки.
Тю-Бра!
А на мой взгляд анимешка хороша, жаль правда конец скомкали, ну да ничего.
Вот что удивительно в этой анимешке много сказано про моду, и нижнее белье, так что образовательный посыл реализован на 100% :thumbup:, чем меня и привлекают многие анимешки - в них тонко вплетена образовательная цель, в отличии от других видов анимации.
Герои разнохарактерные, присутствует драма в жизни ГГни с чем она живет после слез и прочего достаточно открыто и оптимистично, хотя тут большую роль сыграла бабушка.
Опенинг живой и задорный.
Есть завязка на продолжение, кстати чем будет заниматься мужское отделение клуба:oh:.
Оценка 8/10.
Поцелуй эти лепестки: Неразлучны с любимой моей
Самая хорошая Юриййная хентайка на данном ресурсе.:thumbup:
Великолепное музыкальное сопровождение.:hurray:
Хоть и сцены ню в цензуре, но не это главное - взаимоотношения двух влюблённых девушек за полчаса показали так как и в 12серийном сериале и не сыщешь, а сцены ню только добавляют колорит и накала взаимоотношений.
Оценка 10/10.
Вайпер ГТС
Довольно интересные произведение данного жанра.
Неплохой сюжет, но не бомба.
Гг какой-то простенький такое впечатление, что его просто нарисовали чтоб он тут был.
Приятная музыка.
Есть версия без цензуры.
Но самое главное тут очень неплохие Демонессы.+_+
Оценка 8/10.