Svyatos

Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
Просмотрено и оценено на 5/10
Что мы имеем в классическом тайтле 2022 года со смешным названием про попаданца из другого мира? Да собственно, всё и сразу. И в то же время ничего.
Небольшая завязка
банальная до безобразия: шкет помирает от переутомления и рождается в игре, ещё и в образе моба.
И вот вроде не самый скучный сеттинг, из которого можно получить что-то новое...
В итоге мы имеем клишированный сюжет из 3-4 арок; абсолютно неестественное (хотелось бы сказать не человеческое но кхмони и так не люди) поведение статистов вокруг; наглого, перебафанного и получающего всё "героя" без каких либо усилий и жертв. Это что касается минусов.
В остальном же - стандартная рисовка, хороший опенинг, и возможно кому-то понравится фентези, но без фентези и с мехой. Почему это можно посмотреть? хз:dunno: неплохо зайдёт если вдруг захочется чего-то ненапряжного на фоне, правда такого и так в последние 3-4 года слишком много:bored:
Межвидовые рецензенты
Я видел не много тайтлов этого жанра, но этот однозначно один из лучших в своей сфере.
Межвидовые рецензенты проводят очень тонкую границу между этти и хентаем, не забывая про достаточно интересные сюжеты в каждой серии, с щепоткой юмора и в целом интересном способе повествования.
Смотрел между двумя сезонами сёнэна, и это просто идеальное аниме, что-бы переключиться и расслабиться от чего-то серьёзного на такой пошлой комедии
8/10, однозначно рекомендую :thumbup:
Созерцая колготки
Музыка хорошая, рисовка глаз не режет. Этти тут только с точки зрения колготок, трусиков и прочих прелестей, потому подойдёт фут-фетишистам, коим я являюсь. Тайтл простой и незамысловатый и идёт пол часа, так что если думаете смотреть или нет - смотрите, если подходите под выше перечисленное.
8 из 10, ничего лишнего