TSUNAMII
в сети: 10 марта 2024

Вкусы молодости
Потрясающий фильм!
Я выбрала его посмотреть перед сном, вечером, самое то, чтобы полежать и подумать о жизни, а вернее о моментах жизни и конечно же о людях, которые тебя окружают.(Когда посмотрите поймёте о чем я)Лично меня,зацепило до глубины души.
В аниме показываются несколько небольших историй из которых можно вынести пару мыслей и задуматься над тем, что происходит вокруг тебя. Очень добрый и тёплый фильм с отличной рисовкой. Посмотрите обязательно, ни за что не пожалеете. Спасибо авторам за хороший вечер:)
Город, в котором меня нет
Начну сразу,чтобы каждый сюда приходящий видел эту надпись.ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ 10 и только 10 за это аниме!
Знаете,к черту все придирки к персонажам,да это и не в моем вкусе.Обожаю аниме после которых отходишь очень долго и они действительно врезаются в память,долго делая выбор что посмотреть,сомневалась что можно выбрать,однако,решила посмотреть именно это аниме.Оно действительно даёт повод задуматься,а также насладится этой историей которая переворачивает тебя с ног на голову,12 серий полетели как один миг.Огромное спасибо что есть создатели таких аниме которые позволяют о многом задуматься и наслаждаться сюжетом не отрываясь.

Нашла записи выше пропсихологию,на мой взгляд там описывается почему он это делал,не всегда убеждения человека логичны в таком варианте.Там ясно в последних сериях описывается что сподвигло его на такие действия.

________________________

И немного про сюжет.
Спойлер
На мой взгляд тут не главное кто был убийцей,а скорее как можно было бы красиво уйти из этой ситуации в конце и доказать то,чего не было.