Tachibana Junichi
в сети: 27 июня 2023

Нежный укус
Сюжет
Два года назад сердце Дзюнъити Татибаны было разбито девушкой, не пришедшей на свидание с ним на Рождество. С тех пор он перестал общаться с прекрасным полом, вырос до студента второго класса старшей школы и оборудовал в домашнем шкафу планетарий, где и спит каждую ночь.
Здесь то и начинается наше путешествие, это 6 историй о том, как бы сложились его отношения с другими девушками.
1479x787
Как во сне главного героя, где он небесная сфера, а героини планеты, путь к которым предстоит преодолеть.
Это истории о том, что от дел сердечных ничего не спасет, и бежать от любви бессмысленно.:evil3:
До одури типичные истории где нету особой интриги, наверное которые уже всем надоели, но для неискушенного зрителя вроде меня(хотя бы при первом просмотре, а было это лет 7 назад) может произвести хорошее впечатление, ведь история и характер каждой девушки прописаны очень даже неплохо.

Персонажи
400x300
Лучшая часть этого аниме, это персонажи.у каждой из 6 героинь свой непохожий друг на друга характер, своя история и свои проблемы, каждая из них реагирует и ведет себя по своему, с каждым новым кадром они все больше и больше раскрываются. Сказал бы я когда то, короче обычные персонажи.

Остальное.что?
Абсолютно средненькое аниме по всем параметрам, снятое по одному из лучших представителей жанра игр именуемому "симулятор свиданий"(их тех которые я проходил), рекомендовать которое я могу только любителям простеньких романтических историй.
Но если вы фанат игры, вы получите уйму эмоций):hope: