Taeyang
в сети: 7 апр. 2024

Твоё имя
Я даже и не знаю,что написать.Пишу в попытке самой разобраться.
Очень долго откладывала это произведение,видела много восхищенных обзоров и отзывов.И не знаю согласна ли я сними...скорее нет, чем да.И все потому,что после просмотра очень странное чувство,как будто я что-то упустила.
Как всегда потрясающая рисовка.Виды городка,природы и кометы. Синкай :love: как всегда божественно.
Музыка тоже отлично подобрана и моменты для нее тоже.
Идея мне тоже в принципе понравилась,даже с косяками в сюжете, очень интересно.Герои тоже хороши,повседневная жизнь отлично передана.
Но вот одно,но...Я прослезилась один единый раз,в самом концекогда они встретились взглядами в проезжающих мимо поездах.И это действительно была одна слезинка,когда обычно от произведений Синкая у меня ручьи слез,соплей и всего остального:-D например от того же Сад изящных слов я рыдала в три ручья. Не знаю что пошло не так,возможно из-за того,что меня отвлекли на середине и я вернулась к просмотру через 20-30мин или что-то еще,наверное надо будет еще раз потом посмотреть.
Ниже 8 не смогу поставить,просто не смогу.Ощущение,что вся восхищенная шумиха искусственно создана.Аниме отличное,но я ждала шедевра или хотя бы великолепного аниме,именно из-за всей этой шумихи.Надеюсь все же когда нибудь я посмотрю его еще раз и реакция будет лучше.
Школа убийц
Великолепное аниме с простым,но очень глубоким смыслом.Мне впервые попадается аниме которое так повествуется. Не хочу много писать,но хочу действительно посоветовать посмотреть это произведение.Если оно вам все же не понравится,то невелика беда,много времени вы не потратите.Но мне очень понравилось:музыка,атмосфера,приглушенные и сероватые цвета,чувства девочек,которые мне понятны, нет пафосных речей,преодоление себя и рук к солнцу.Мне пришлось очень по душе,