Tahtli
в сети: 18 мая 2024

Я стою на миллионах трупов
Данный сериал меня удивил. Я ожидал что будет пафосное аниме с имба героями (возможно в дальнейшем так и будет). Вышло немного иначе. Хотелось бы раскрытия в сериале остальных главных героев, а не только Ёцуи. Некоторые проводят паралель с Ганцом, ну и частично концепция похожа (хотя как дальше будет не известно, ведь с первоисточником я не ознакамливался). Рисовка тут конечно красотой не блещет, видимо бюджет аниме был сильно урезан, так что у людей требовательных к данному параметру может пойти кровь из глаз. Много моментов в сериале остаются без ответа, но наверно во втором сезоне нам обо всем дораскажут. Отдельно хочется отметить саундтрек - он великолепен. Отлично подходит под ситуации происходящие в аниме. Оценка - 8 баллов.
Кизнайвер
Аниме не плохое. Не шедевр конечно, но посмотреть его стоит. Главное не бросать на первых сериях, а досмотреть до конца. Люди плюются на сюжет, как по-мне сюжет хорош.Бесить правда Норико Сонозаки под конец сериала начала, но общий эффект от сериала это не испортило. В персонажах есть штампы (где их сейчас нету).