Takashi | 他可ヂ
в сети: 17 апр. 2024

Измерение 18
Ну, самое главное и основное, тут поймет только тот, кто проходил игру. Хотя даже тот, кто не понял... что с вами не так? Смешно ведь, тут сюжет прост как хлебушек, а вы разнылись.
Полностью по игре. Все персонажи, подача, переход событий, резкая измена декораций.
Логика игры и заключалась в том, что гг просто спасал этих девушек, пытаясь спастись из мира снов сам и помочь коту.
Абстрактно, не спорю. Но мать вашу, какой из ваших снов был полностью обоснован и логичен. Да, на этом и завязан весь концепт.
Музыка фоновая, тоже из игры.
Картинка меняется от обстоятельств. Поэтому не надо кричать, что вот, аффтары халтурят. Такой вот прием, при просмотре просто видишь четкое разделение "миров" ведьм.
Аниме вышло хорошим, на удивление. В особенности Харуто не подкачал. Вполне себе самодостаточный персонаж, без нытья и тупых пререканий, как это сейчас везде. Изобразили парня парнем.
Было приятно глянуть.
Отзыв положительный совсем не из-за игры, которую я прошла. Можно сказать, я была изначально настроена скептично, но тут оказалось все действительно приемлемо.