Tallahassee-63
в сети: 19 мая 2024

Сведённые кукушкой
Я действительно надеялся что к концу будет хоть какая то ясность :scream:
Дааааа-дааааа , знал что это комедийный гаремник! Не надо бубнить на счет этого!
Но всё равно хочется что бы всё как то логически завершилось ... а то ощущение как-будто оборвали на середине просто .
За 24 серии сюжет очень медленно двигается , рисовка хороша , но романтики чудовищно нехватает , всё слишком предсказуемо , местами даже скучно .
В целом мне понравилось , очень надеюсь на второй сезон . Очень надеюсь что в нём раскроют все моменты с семьёй и в конце концов доведут дело до конца!
Убийца Акамэ!
Аниме очень понравилось , так как вызвало очень много сильных эмоций :Cry4:
В целом это одна сплошная драма ((
Всех ребят очень жалко , с обеих сторон , хотя есть персонажи которые заслуживали смерти .... после просмотра такое грустное послевкусие осталось , хожу разбитый целый день .
Очень жаль Генерала Эсдес особенно , до самого конца осталась верна своему выбору , даже смерть встретила рядом с любимым человеком.
Искренне хотел что бы он обратил на неё внимание , именно она на мой взгляд заслуживала этого , да и в конце концов он бы смог повлиять на неё и на её жестокие повадки .
Короче советую к просмотру , но будьте готовы к душевной боли и страданиям , если вы такой же чувствительный человек как я :Cry4:
В общем 10 из 10 , но очень жестоко и местами душераздирающе :depressed2:
Сердцу хочется кричать
Вот уж точно не мог бы подумать что такая концовка будет! Если не начитался бы спойлеров до того как посмотрел точно бы чаем подовился в конце от удивления. :tea shock:
Не могу сказать что это плохая концовка. Но действительно не стандартно и удивительно! Конечно для успокоения души ожидал другого конца но и так хорошо .
В целом аниме очень годное! Советую к просмотру!:tea2: