Tamagoch1999
в сети: 15 июня 2023

Человек-бензопила
Я стал жертвой завышенных ожиданий, аниме вообще не зашло. Всё что я пишу ниже одна субъективщина.
1)Рисовка, атмосфера, окружение, всё какое-то ненастоящее. Ничто не может втянуть меня в это аниме. В сравнении с мангой аниме кажется какой-то китайской копией за 100 рублей. Вот зачем каждую серию заканчивать на новом эндинге? Кто-то вообще смотрит эндинги и опенинги? Я хоть и смотрел нормальное количество аниме, но я вот лично вообще ни разу не слушал опенинги. А они тратят деньги на это, лучше бы окружение и атмосферу прокачали. Ещё и анимации их движений, господи. Всё сделали чтобы выбить из повествования. Про ужаснейшее 3D вообще молчу. Будто школьник в Компасе работал.
2)12 серий? Рили? Ну это же цирк какой-то, надо было сделать хотябы 24 серии, а первую серию вообще сделать 42 минутной. Слишком мало на данный момент. Ждал экранизации 3 года(вроде), или 2. Читал мангу онгоингом, с 10 главы. И всё это время ждал лютейшей экранизации. А вышло это, нечто.
3)По сюжету норм. И он норм лишь тем что это реально кадр в кадр по манге. Вроде это норм, хз, по крайней мере ничего нового не увидел.
Ну, вот в конце подчеркну, я реально ожидал золото, а вышло серебро
Киберпанк: Бегущие по краю
Посмотрел аниме за ночь на одном дыхании сей шедевр. Рекомендую к просмотру лишь тем кто достиг лет 17 и выше. И кста, после просмотра этого аниме, я понял, что я теперь гуль и дед инсайд. Все эти позеры игравшие в Доту, посмотревшие Токийский гуль не сравнятся с моим уровнем дед инсайдности.
P.S. не агритесь на излишнюю похвалу произведения. Ну простите, я человек эмоциональный