Tanomi0303

Зимняя цикада
Как по мне это одно из лучших аниме в жанре яой. Никакой там комедии, невинности и тупости главного героя. Напротив — история о настоящей любви , возникшей не в то время, не в том месте, с трагичным концом. Думаю никого не оставит равнодушным. Я плакаль :'D.
Волейбол!!
Веселое и простое аниме. По сути в нем нет ничего, кроме волейбольных матчей или тренировок, но смотреть очень интересно.Герои просто оьожают волейбол, совершенствуют себя, идут к своей цели. Это в свою очередь изрядно мотивирует (как любое другое аниме в жанре спорт) Стоит посмотреть его, чтобы чисто раслабиться, посмеяться, а иногда напрячься и от души поболеть за наших волейболистов. Советую :3
Атака титанов
Это аниме просто невероятно. 1 сезон посмотрела за ночь без остановки. Сюжет прекрасен, рисовка прекрасна, а про опенинги что уж говорить — разве хоть один уважающий себя анимешник не знает этого знаменитого "Сасагео, сасагео!" Если вы не смотрели это аниме и до сих пор сомниваетесь, то я просто настоятельно рекомендую, ни секунды не медля приступать! Приятного времяпровождения! :3