Tasha
в сети: 11 апр. 2024

Пожиратели духов: Зеро
По моему мнению задумка с 4ым взводом была провальной. Kagura TsuchimiyaКагура Цучимия бесила своей истеричностью, а писклявый голос сеи не одна озвучка не могла перекричать. Ну а в целом, если отбросить первые 2 серии, аниме не плохое, один раз можно посмотреть.
Оставили бы Natsuki KasugaНацуки Касуга на байке, я была бы в восторге:D
Блассрейтер
Я просто в неописуемом восторге:perveted: Рука не поднялась поставить ниже 10, читая комменты во время просмотра первой половины, думала что вторая сольется, но нет. Хотя серии с воспоминаниями в середине аниме были не такими уж и впечатляющими. Сие творение поставила бы на одну полку с Гиасом, и не ипё не волнует. Но одно все таки я не поняла
Почему не умер Малек? Он же Блассрейтер (ну или одержимый), а после активации Изиды, все подобные ему умерли
или я что то упустила из за зашкаливающих меня эмоций.
Школа под прицелом
Разочарованна:Cry4: Конечно рисовка потрясающая, радужная, яркая (хотя мое мнение переборщили). Музыкальное сопровождение тоже не подкачало. Сюжет: что касается фантастической части мягко говоря мне не по душе (может кому приглянется), как можно было "Сон в летнюю ночь" совместить со вселенским бредом, не прощу :Cry4: романтота между Кенджи и Нацуки местами милота, местами детский сад
избиение Кенджи, приколы с ширинкой, тежи пошлятские мотивы на тему сисечек уже в печенках сидят, хотя момент с телефоном в трусах смотрелся ржачно
. Считаю сие творение в подметки не годится ни Синкаю, ни уж тем более Шекспиру.
Кузнец святого меча
Вполне годно, ушатала залпом. Персонажи интересные, сюжет присутствует, все приятное и легкое, единственное что не понравилось, большой акцент на сиски , хотя может это Cuba77 с озвучкой переборщил. Опенинг подходящий, очень понравился, ну а романтика, ненужна она тут, по крайней мере не с такой ГГ
Кондитерская «Антиква»
Аниме не плохое не смотря на сенен ай вначале и сопливых моментов. Как раз для тех кто хочет разгрузить свой мозг. Есть над чем посмеяться
Chikage KobayakawaТикагэ Кобаякава даже в сотый раз стукаясь о дверной косяк, все равно было смешно
Такого конца я не ожидала, думала будет все банально. Думаю твердую 7 заслуживает.