TaskeNamaki
в сети: 24 апр. 2023

Марио
Слишком кратко. История понравилась. Персонажи хорошие. Взрослый наруто радует. Капец как не хватает ещё материала, ну прям оч кратко, можно было хотя бы на 3 главы сделать. Но на удивление, вроде все что стоило показать показано. Цепляет, что сказать. Кисимото красавец как всегда
Сердца Пандоры
ШЕДЕВР!!!

Во время прочтения данного произведения я очень много раз хотел оставить некий отзыв или комментарий, возмущения, восторг, просто шутейки, однако решил дотерпеть и сначала дочитать до конца.
Я человек, который в любом сёнэне может заплакать на пустом, ничего не значащем месте. Однако данная Манга не вызывала ни капли слез. И в последних двадцати главах я понял почему. История развивается невероятно быстро, здесь практически нет никаких филлеров. И именно поэтому я просто не успевал плакать, история затянул меня по уши. Но в конце я уже просто не мог терпеть. Абсолютно все персонажи проработаны и хорошо раскрыты, ты понимаешь чувства каждого из них. Они становятся частью тебя твоей семьёй, за отношения которых ты переживаешь больше, чем за свои.
Писать отзыв без спойлера практически не возможно, поэтому без лишних слов, просто читайте. Это ШЕДЕВРальная Манга, одна из лучших что я прочел(если кто решит глянуть мой список, то на шики я не всю мангу отметил). У меня практически нет эмоций после прочтения, но эта история чётко отложилась в моей памяти. Спасибо автору за этот шедевр
Прежде, чем ты проснёшься
Помню как посмотрел этот "трейлер" когда он только вышел. Я был в восторге. И вот когда я наткнулся на него на шики, мои чувства ни капли не изменились. Какое же это может быть крутое аниме. Bump of Chicken на фоне, атмосферная рисовка, и очень качественный монтаж всех идей в одно видео, что еще нужно для идеала? 10/10
Фея
1 и 4 эпизоды понравились больше всего, хотя 2 и 3 самые красочные, но они банальные что-ли, к 3 даже рус саб не подъехал, читал английские. 1 клип очень атмосферный, хотя сначала отпугнула рисовка. в целом все понравилось, хотя 3 эпизод немного разочаровал прям. 1,4,2,3 начали за здравие и за него и закончили. 9/10
Искусство соблазнения
Очень и очень клёвая манхва. Серьёзно. Лучшая что я читал на данный момент. Персонажи развиваются, рисовка просто шедевр, герои радуют. Очень милая героиня. Красноволосые тян топ! Хоч тут ближе к розовому наверное. Ржал просто как конь. Сердечко екало сток раз что не вспомнить, особенно в последних десяти главах. Путь ко всем парням придёт такой же пик-ап мастер. 11 из 10 и да, описание конечно не совсем верное, манхва в разы лучше чем могло покушала по описанию