Tatemia

Кошечка из Сакурасо
Сборище людей в одном месте.Сората Канда любитель кошек,для меня показался вполне адекватным, да и думать он умеет.Джин Митака местный плейбой, который был влюблен в подругу детства,но признание он откладывал до конца аниме тоже адекватен,ну и мозги есть у него тоже.Нанами Аояма показалась для меня как ненужным персонажем,берет на себя всё,что делает Канда,хотя что-то у неё не получается.Это наверно тот персонаж который показывает навыки перед любящим человеком, что бы тот её заметил.Маширо Шина один из "адекватов" в этой общаге, потому что она тихая, а то что твориться в общаге- это просто невообразимо.Рюноскэ Акасака самый лучший перс по-моему мнению,ему всё-равно что твориться в общаге,сидит в комнате и общается с помощью программы, которую сам он и создал Выходит на "свет" где-то к середине тайтла да и умен,всё логично думает,хотя многие его не понимают. Мисаки Камиигуса человек который не из "этого мира" оптимистка сказать в общем, ну и как поняли
любит Джина,прям напрямую показывает свою любовь,а Джин хотя это и знает,но не придаёт этому значения.
Поставил 10 из 10. То, что там твориться, не поддается никаким объяснениям.
Подручный Луизы-Нулизы: Финал
Одно из немногих аниме, где есть хорошая концовка. Все четыре сезона мне понравились. Меч наверно самый топовый в этом аниме, не раз помогал Сайто Хирага. Ну а финал какой и должен быть. Поставил 10 из 10 потому что лично мне понравилось.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Идешь в магазин за покупками,жалуешься на скучную жизнь,закрываешь глазки и появляешься в неизведанном мире. По-началу понятно, что он более-менее геймер, т.к подумал он, что если его отправили в этот мир,то есть какая-то причина.
На протяжении всего аниме, так и не понятно. Его сюда отправили или магическим образом он оказался здесь.
Ну дальше там ясно и по мемам что и как.
Слоган этого сериала-Я люблю Эмилию! и это как воодушевление главного героя,как идти на бой и кричать эти слова :revenge: Дальше чуть-чуть про сюжет ибо то, что я написал может быть вам вообще непонятно.
Вы,как поняли, ГГ переместился в тот мир после выхода из магазина. У него остались вещи,даже продукты. Ну и тут как в духе аниме,приходят гопники,ну и начинают его бычить,ну и тут ему помогает девушка-Слоган аниме. Но просто как-то не укладывается,девушка помогла парню. Хотя по природе парень должен помогать девушке. Ну и дальше он помогает ей искать амулет,который у неё украли. С горем пополам они его нашли,но их тут же убили. Но этот самый Субару оказывается в самом начале сюжета,когда он впервые появился в этом мире. Не поняв,что происходит, на него снова нападают гопники. Дальше не хочу говорить,потому что там идёт один и тот же круг.
На самом деле аниме мне понравилось,но в основном в этом аниме будут показывать больше неудач,чем побед.
Мастера Меча Онлайн
Смотрел это аниме год назад. Тогда я еще познавал мир аниме, и если честно мне данное аниме понравилось. Понимаете, хейтеры есть везде,это не в новинку. Дальше мои впечатления. P.S Для тех кто уже смотрел аниме.
Ну начало мне как-то не зашло ибо таких людей очень много. Например ждать релиз игры прям в секундах.Думал что будут приключения в игре,ну и может в реальном мире.
Но дальше было то, что я не мог ожидать. Их заперли в игре! И дальше мне стало на столько интересно, ГГ когда его заперли чуть-чуть поменялся,вроде по-началу он как все игроки,а после крушит всех и вся. Скажу даже почему он был один (моё мнение) так как он вступил в гильдию,прокачивался и так далее,он пошёл в данж с гильдией,они нашли секретную комнату,где всех их убили... Представьте,была гильдия и потом их нет... Да и главного в гильдии можно понять, почему он спрыгнул с обрыва,все же это были его друзья и он был ответственен за них. Скажу только одно- Тут есть всё,бои,предательства,драма,ну и конечно романтика.
Если вы любитель игр и романтики,то вам очень как зайдет данное аниме!