Teitoku
в сети: 6 янв. 2022

Эроманга-сэнсэй
Как же я давно ждал этой экранизации, ибо очень давно читаю книгу, и как я разочаровался. Во-первых тем, что отдали сие экранизацию абсолютно убогой, по моему мнению, студии, которая просто не может в лица. (за изображение спасибо пользователю the Sufferer).
Думая, что сейчас посмотрю про стремление к мечте(бакумана обсмотрелся, шакал?!), в реалиях я смотрю на "тело сестренки с крутых ракурсов и как она мило стесняется, ми-ми-ми", это во-вторых. В-третьих это какой рак навели безумные "фонаты" этого чудесного явления во всех социальных сетях и блогах, спасибо.
Спасибо студии А-1, что слили еще одну экранизацию по очень хорошей книге. Оценка данного творения:
5 НЕОПРАВДАННЫХ ОЖИДАНИЙ ИЗ 10 за приятную палитру цветов, музыкального сопровождения и личного уважения к Цукасе Фусиме. Я крайне разочарован, главная тема оказалась нераскрыта. Кто решит читать, подсказываю: события аниме кончаются в конце третьего тома ранобэ, хотя лучше начинать с первого.

@FuriousAnimus[comment=3162939], Они умерли в автокатастрофе.
Дракон-горничная госпожи Кобаяси
Хороший слайс от мастеров слайса (KyoAni), с приятной и сочной цветовой гаммой и палитрой, замечательным музыкальным сопровождением(опенинг и эндинг чего стоят), яркими и забавными персонажами. Я, как фанат жанра "Slice of Life" и фанат студии "Kyoto Animation", смотрю его с большим удовольствием и жду каждую новую серию с огромным нетерпением.

А еще в интернете мемов про него много.

Однозначно вин зимнего сезона 2017, ноу дискасс.
youtube
youtube