Tenn-ni♥
в сети: 19 апр. 2018

Усопшие
Что ж. Наткнулась я на это аниме, когда смотрела видео Тарелки и сразу заинтересовалась им. Правда, мне проспойлерили
уже вторую "смерть" Мегуми
, но не суть.
Персонажи... На протяжении всего тайтла я очень много раз меняла к ним свое отношение.
Доктор Озаки — как уже писали выше, безусловно, лучший мужЫк. Хоть он и ставил опыты над своей женой, но ему пришлось это сделать ради того, чтобы выяснить, как можно навредить усопшим, ради блага окружающих, можно сказать.
Нацуно Юки. Сказать честно, я желала, чтобы он умер с':
Очень бесило, когда
он порвал открытку Мегуми напоказ,
а ещё тот момент, когда он отказался взять ту самую открытку у её подруги. Ну чё, сложно, что ли? А когда Шимизу умерла, он сказал что-то вроде: "наконец-то можно окна не закрывать".
. А потом он вроде даже нормальным более-менее стал.
Сунако. Честно, до сих пор не понимаю, как к ней отношусь. Это ее:
"Мой грех в том, что я убивала людей, чтобы выжить? Я же просто хотела кушать...", "Кушать-то хочется..." и так далее,
честно говоря, немного раздражали, но не настолько, как монах... Сейшин, кажется. Непонятно почему, предал людей и перешёл на сторону усопших.
Мегуми мне нравилась в самом начале аниме. Веселая, забавная, оптимистичная. Еще мне ее одежда нравится. А под конец аниме стала тварью :с
Еще Тору. Мне нравится его внешность и доброта, но он слишком плаксив...
Сюжет. Аниме с вампирами до этого я никогда не смотрела, поэтому шики для меня в новинку. Могу со смелостью сказать, что мне понравилось. Аниме реально захватывало меня на протяжении всего времени.
Музыка. В музыке я далеко не спец, но первый опенинг мне понравился с:
Рисовка. Рисовка, как по мне, идеально подходит к аниме такого жанра. К ней у меня почти нет претензий. Почему почти? Во всём виноваты волосы. Взять, например, ту же Рицуко, извините, конечно, но, как по мне, её волосы смотрелись нелепо.
В целом, мне понравилось это аниме, уххх, давненько я ничего такого не смотрела
Ставлю 9/10
Ибо ещё открытая концовка... Не люблю их, интересно же
Семёрка идолов
ЛУЧШИЕ МАЛЬЧИКИ. этим все сказано. Айдолиши, Триггеры, Валеры — все прекрасны♥
Хевенли визитор (эндинг) божественен~
И вообще, что мне нравится в айнане, так это трогательность отношений между мальчиками, ибо, черт побери, это так мииило. *Растаял*
А ещё всегда удивляло, что при одной тянке и множестве кунов — это не гаремник
Как сказал однажды очень мудрый человек: "Тсумуги — лучший мужик айнана фандома"
Графика, конечно, по сравнению с игрой, не очень, НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ
Так, я, вроде, сказала все, что хотела
Спасибо
Да