Teri729

Моя новая горничная очень подозрительна
Тайтл на любителя. Кому нравится сетакон и повседневность - велком. Остальным, вы не выдержите повторение двух единственных шуток по пять раз в первой половине сериала, во второй они разбавятся глобальным сюжетом, но самую малость.
В целом повседневность расчитаная на подростков или типа того.
Персонажи средненькие, выделить чем-то сложно, подобное уже где-то было.
Сюжет звезд с неба не хватает. В первой половине его фактически нет, и во второй его особо не раскроют. В манге дела обстоят получше ( возможно за счет коротких глав?), но и там пока особо ни чего не раскрыли.
Визуал - мне понравился. Но в общем плане опять-таки просто средний. Да и аниме я больше слушала.
Аудио - работу сейю оценить не получилось, оригинальный текс делает аниме безумно душным и не интересным. Музыкальное сопровождение стандартно, чего-то запоминающегося нет.
В целом по просмотру - не выдержала первую серию в сабах, это какое-то шотоконское безумие, не смешное, посредственное. Но все заиграло красками когда на фон поставила в озвучке, повезло включить даб от Дрим каст, озвучка вольная ( благодаря чему чертовы шутки становятся хоть сколько смешными), но имеет забавный нюанс - стихосложение. Собственно только благодаря озвучке и получилось это досмотреть.
Оценка 5/10, но если смотреть серьезно оригинал в норм переводе - дроп, 1/10.